ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Веселый повар 3

Веселый повар 3

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Веселый повар 3» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес

Вы мечтаете открыть собственный ресторан, но не знаете, с чего начать? У вас есть уникальный шанс примерить на себя роль шеф-повара, администратора и даже владельца. Поработайте в кафе, пиццерии или мексиканском ресторане. Изучите меню, подумайте над имиджем заведения, разработайте маркетинговую кампанию.

ГУРУ КУЛИНАРИИ

Вас завораживает готовка? Это ваша мечта? Так чего же вы ждете — вперед! Для начала закончите кулинарные курсы и наберитесь опыта в местном кафе-баре или пиццерии. Учитесь у опытных поваров, и вскоре вы сумеете создавать самые изысканные и оригинальные рецепты. Кроме того, вы узнаете, как построить успешный бизнес!

Начните с малого. Поработайте в кафе, научитесь делать лучшие в городе сэндвичи, омлеты, пончики... Будьте готовы и к неудачам: омлеты могут пригорать, да и кофе не так быстро вариться. Но со временем вы сможете готовить два блюда одновременно и при этом успевать обслуживать клиентов. На заработанные деньги улучшите интерьер, разнообразьте меню. Это станет отличным ходом для привлечения новых клиентов.

Запомните, что скорость обслуживания и качество блюд влияют на ваши чаевые. Поэтому следите за настроением в зале и постарайтесь найти подход к каждому посетителю. А там и до звездочек недалеко. Что же, за работу, кофе стынет!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Веселый повар 3» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация