ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Невероятный Дракула: Возвращение Варгоши

Невероятный Дракула: Возвращение Варгоши

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Невероятный Дракула: Возвращение Варгоши» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Невероятный Дракула

Очередные приключения невероятного Дракулы начинаются с известия о том, что из заточения сбежал Варгоши. Кто же он такой? Это могущественный и очень, очень злой вампир не первой свежести, которого много веков назад заточили в темнице при помощи магии. Он вырвался на свободу и теперь копит силы, чтобы отомстить тем, кто отправил его за решетку. И заодно разрушить до основания все королевство, а у людей и животных похитить души.

СИЛА ЛЮБВИ

В отличие от предыдущих частей «Невероятного Дракулы», здесь главное действующее лицо — жена графа, прекрасная и элегантная Элизабет. Она уже знакома игрокам и отлично дополняет своего супруга, который, не смотря на то, что вампир, еще и редкостный раздолбай. Элизабет совсем не такая. Она умная, красивая и решительная. И она без раздумий бросается на выручку мужу, когда того похитили приспешники Варгоши. Конечно, строить и разбирать завалы будет верный Руфус, но зато Элизабет научится левитировать, использовать могущественные заклинания и зелья и даже сооружать волшебную лампу и шапку-невидимку. На что только не пойдешь, лишь бы муж снова оказался в безопасности!

Элизабет успешно преодолевает препятствия на пути к собственному семейному счастью, попутно собирая информацию и артефакты для нового заточения злодея. Ведь Варгоши угрожает не только обычным людям, но и вампирам. А также животным и строениям.

Встречайте новые уровни, квестовые предметы и умения, ведь Элизабет отличается от графа Дракулы. Также вас ждет дополнительное строение, в котором изготавливают эликсир, подозрительно похожий на кровь. Вы повстречаетесь с полюбившимися персонажами, обманете охотников на вампиров, поймаете овечек и сохраните в целости драконью сокровищницу от расхитителей. Красочная графика и забавные диалоги, в том числе с помощником Руфусом, делают эту серию игр настоящей жемчужиной жанра.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~366 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Невероятный Дракула: Возвращение Варгоши» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация