ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Следующая остановка 3

Следующая остановка 3

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Следующая остановка 3» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Ladia Group
Издатель: Ladia Group
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Следующая остановка

Вам предстоит выяснить, почему железная дорога перестала приносить прибыль. Банк дал вам кредит — постарайтесь потратить деньги с умом. Сперва отремонтируйте железнодорожный путь, организуйте отправку груза и, наконец, решите проблему с кадрами. Столько дел, а рабочей силы не хватает. Тем более впереди еще масса нереализованных идей!

ВАША ОСТАНОВКА СЛЕДУЮЩАЯ

Юная Маргарет опять центе событий. Чтобы не прогореть и вывести бизнес из кризиса, она пошла ва-банк и взяла кредит. Вместе со своим дядей она отправляется в железнодорожное путешествие, чтобы воплотить свой бизнес-план в жизнь. Составьте им компанию и покажите свои организаторские способности. Ваши старания обязательно будут вознаграждены!

Для начала вам нужно устранить все аварийные участки на железной дороге, убрать завалы, починить оборудование, обновить станции. Не забывайте пополнять ресурсы, запасы продовольствия. Работы много, особенно в сортировочном цехе, поэтому стоит прибегнуть к помощи бригады рабочих. Чем быстрее вы выполните все заданиями, тем быстрее реализуете новые проекты.

Прибыль от грузоперевозок направляйте на строительство новых фабрик, социальных объектов, развитие инфраструктуры. Со временем вы сможете принимать груз с разных уголков. С такими успехами вы вскоре станете крупнейшей транспортной компанией в мире. Итак, вы готовы к путешествию? Тогда поспешите, поезд отправляется, следующая остановка ваша!

Что тебе ждет в на следующей остановке?

  • 50 увлекательных уровней
  • Отличная графика
  • Индивидуальная стратегия для выполнения заданий
  • Захватывающая история
  • Расслабляющий режим: игра без учета времени
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 1024 Mb ОЗУ
Видеокарта: 128 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~122 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Следующая остановка 3» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация