ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Агентство Аргонавты: Золотое руно + Коллекционное издание

Агентство Аргонавты: Золотое руно + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Агентство Аргонавты: Золотое руно» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Агентство Аргонавты

Обычное утро в агентстве «Аргонавты», тихое и размеренное, нарушил шумный обеспокоенный посетитель — коллекционер Пелий. Дело в том, что исчезла его единственная дочь Медея, а вместе с ней ценнейший артефакт — Золотое руно. Есть ли связь между двумя этими событиями? Это первое, что предстоит выяснить Джейсону из «Аргонавтов», и вы ему в этом поможете!

СЛЕДУЙ ЗА ЗНАКАМИ

Лучший сотрудник агентства «Аргонавты», следуя за витающими в воздухе магическими знаками, отправляется на поиски пропавшей Медеи, единственной дочери Пелия, и Золотого руна. Кажется, их оставила сама Медея — значит ли это, что ее похитили? Пока вопросов больше, чем ответов. Согласны ли вы узнать подробности и стать частью этой истории?

Во время путешествия по чудесной стране вам предстоит пройти путь от подмастерья до архитектора, от старателя до золотодобытчика, а также освоить заготовку древесины, научиться заключать выгодные сделки на рынке. Готовы? Тогда выбирайте удобный режим сложности: «Релакс», «Нормальный» или «Тяжелый» — и приступайте к расследованию необычного происшествия!

Ваши успехи будут отмечены наградами. Например, «Строитель» — вы построили 50 зданий, «Золотоискатель» — раздобыли 500 единиц золота, «Бесстрашный полководец» — победили 50 врагов, «Мастер» — прошли 25 уровней на три звезды, «Читатель» — прочитали все комиксы. Бонусный контент, музыка и концепты, напомнит о пережитых приключениях. Удачи!

Что тебе ждет в Агентстве Аргонавты: Золотое руно?

  • Десятки интересных уровней
  • Веселый сюжет, проработанные комиксы, яркие персонажи
  • Разнообразные задания и увлекательный геймплей
  • Красочная графика и приятная музыка
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~91 Mb, CE ~117 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Агентство Аргонавты: Золотое руно» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация