ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание

Сад гномов. Исчезнувший король. Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Сад гномов. Исчезнувший король» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес
Серия игр: Сад гномов

В сказочном королевстве все занимались подготовкой к празднику. Король отправился на охоту, королева отдавала распоряжения по украшению замка, день обещал быль солнечным и радостным. Приближался вечер, и все приготовления были давно закончены. Под шпилями развиваются праздничные флаги, замок сверкал чистотой, а из кухни доносились аппетитные запахи. Но где же король? Он пропал, вместе со всей свитой, не оставил не весточки, ни следа. Наш долг помочь своей королеве. Мы отправляемся на поиски прямо сейчас!

КОРОЛЕВСТВО БЕЗ КОРОЛЯ

Вам предстоит совершить захватывающее путешествие по волшебной стране гномов в компании расторопных помощников, готовых в ту же секунду броситься туда, где вы кликнули мышкой, и на все 100 процентов справиться с порученным им делом. На каждом уровне спрятана зверюшка — отыщите ее, и она поможет выполнить задачи вовремя. Умело расходуйте ресурсы: еду, дерево, камни — и восстанавливайте фермы и лесопилки, открывайте каменоломни, чините старые мосты и изношенные рыболовные сети, мостите болота. Благодарные жители не останутся в стороне — они окажут помощь в поисках пропавших.

Выбирайте удобный режим прохождения: "Легкий" (самый простой способ заработать звезды) или "Обычный" (для тех, кто знаком с казуальными играми) — и как можно скорее найдите короля! Ваши достижения будут отмечены наградами. Так, "Властелин времени" — вы остановили время, "Единение с природой" — вырастили кувшинку, "Архимаг" — возвели великий портал, "Чемпион" — собрали все трофеи, "Флорист" — построили цветочный алтарь, "Садовод" — восстановили ферму, "Герой" — убрали колючку, "Ударник труда" — смогли ускорить строительство. А наиболее настойчивых ждет бонусный контент: музыка и концепт-арт.

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Сад гномов. Исчезнувший король» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация