ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Янки 7: В погоне за волшебным оленем

Янки 7: В погоне за волшебным оленем

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Янки 7: В погоне за волшебным оленем» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Yustas Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Янки

Легендарный король Артура поручил Джону и Мэри добыть белоснежного оленя, умеющего одним ударом своих копыт высекать из земли золотые монетки. В погоне за удивительной зверушкой супругам предстоит преодолеть множество опасностей, сразиться с целым полчищем врагов!

НЕ ПРОСТО ОЛЕНЬ!

В седьмой части стратегии «Новые янки» наши герои будут вынуждены пуститься на поиски оленя, которого жаждет заполучить король Артур. Оленя не простого, а волшебного: у него из-под копыт разлетаются золотые монеты. Для того, чтобы его поймать, им придется разбирать завалы в зачарованном лесу, сражаться с скелетами, ведьмами и ожившими грибами, прогонять вепрей и суккубов, строить мельницы и лесопилки. В этом им помогут рабочие, драконы и гремлин-механик, а также пес Макс.

Несмотря на многочисленные препятствия на своем пути, Джон и Мэри смогут разгадать загадку проклятия суккубов и спасти королеву, обреченную остаться навеки зверем, если она не успеет соткать гобелен. На уровнях, кроме игры, можно собрать кусочки пазлов, чтобы в финале игры у вас получилась картинка. Кроме этого, доступны мини-игры, в которых надо отстреливать летающих жаб, сбивать с лошадей рыцарей и разгадывать тайны друидов. Начните охоту за оленем прямо сейчас!

ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~134 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Янки 7: В погоне за волшебным оленем» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, RinaS
0
Продолжение серии приключений янки, обосновавшихся при дворе короля Артура. На этот раз король вас послал. Далеко и в неприятное место: в заколдованный лес ловить оленя - золотое копытце. Игра в стиле подвигов Геракла или приключений Алисы Квотермен, если вы не знакомы с этой серией. Вы управляете бандой маленьких человечков и выполняете задания. Выполнив, получаете новую карту для выполнения новых заданий. Игра разбавлена небольшим количеством дополнительных мини игр. Янки 7 полностью унаследовала политику геймплея от предыдущих серий, согласно которому состояние "да ну вас на... я уже задолбался, пойду займусь чем-то поинтересней" наступает раньше обычного для такого стиля игр. Что бы добраться до конца надо обладать долей мазохизма в характере. "В погоне за волшебным оленем" больше ничем не выделяется в когорте подобных игр. В игре 50 уровней, плюс некое количество бонусных уровней и дополнительных мини-игр. По общей длительности игрового процесса игра нормальная. Неплохой звук. Сопроводительный текст сюжета выполнен в стиле дружеских перебранок, ёрничанья и пикировки. Юмор, конечно примитивен и предсказуем, но никто Жванецкого с Задорновым и не ждал. Исполнение на уровне, работоспособность тоже, русская локализация, графика хорошая, вот только с музыкой немного подкачали в этот раз. Такое впечатление, что моторчик у проигрывателя подыхает и время от времени скорость его проседает. В общем оценка положительная.
Поиск по сайту
Регистрация