ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Алисия Квотермейн 3: Тайна пылающего золота + Коллекционное издание

Алисия Квотермейн 3: Тайна пылающего золота + Коллекционное издание

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Алисия Квотермейн 3: Тайна пылающего золота» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios, Whalebox
Издатель: Jetdogs Studios
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Алисия Квотермейн

У отчаянных путешественников нет времени на отдых. Поэтому отдыхать они вынуждены там же, где работают. Вот и для Алисии Квотермейн первый выходной стал днем очередного путешествия. А началось все с благотворительного бала, на который девушка была приглашена сэром Грингреем. Щедрый богач решил подарить Британскому музею семейную реликвию — Меч семи морей, выполненный из пылающего золота.

СТАРОСТЬ ЕЕ ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ!

Однако в самый торжественный момент появился призрак его прадеда и, поливая проклятиями всех присутствующих, эффектно исчез вместе с мечом. Уж очень недоволен был прадед тем, что ценный артефакт покинул родные стены. Сэр Грингрей обратился за помощью к Алисии, будучи наслышан о ее невероятных способностях. Как же тут откажешь бедолаге, когда на горизонте замаячило явно увлекательное приключение! Составьте Алисии компанию и узнайте тайну похищенного меча. Для начала отправляйтесь в замок Грингреев и тщательно изучите карты, записи и дневники. Далее вас ждут тропические острова, загадочные пещеры и тайная лаборатория Доктора Z. Но чтобы справиться с поставленными задачами, вам потребуются ресурсы — еда, золото и стройматериалы.

В ходе игры вам будут доступны дополнительные рабочие, которые помогут в считанные секунды расчистить завалы, закопать ямы и починить фонари. Главное, не забывайте их кормить, чтобы они быстро делали свою работу и не оставили ни единого шанса вашим конкурентам раздобыть меч первыми. Кстати, чтобы ускорить рабочий процесс — принести в мешке в два раза больше ресурсов или заморозить время, используйте полезные бонусы. Жаль только, что не видать вам в этой игре бонусов для телепортации. Ведь туда, где вам предстоит побывать, не идут поезда и не летят самолеты. Будьте аккуратны, внимательны и вежливы с аборигенами. Кто-то здесь вам определенно не рад.

Особенности коллекционной версии

  • Увлекательные бонусные уровни
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~202 Mb, CE ~269 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Алисия Квотермейн 3: Тайна пылающего золота» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация