ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Гермес: Миссия спасения

Гермес: Миссия спасения

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Гермес: Миссия спасения» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Гермес

Все случилось, когда люди забыли своих богов. В Древней Греции наступил упадок: люди болеют и голодают, реки отравлены, а алтари и храмы разрушены. И на Олимпе дела обстоят не лучше. Конечно же, этим моментом воспользовался повелитель подземного царства. На пути коварного Аида встал молодой полубог Гермес, которому нужно сражаться с монстрами, восстановить храмы и вернуть в Грецию мир и процветание.

НА ПОДХВАТЕ У ГЕРМЕСА

Чтобы победить злодея используйте хитрость, смекалку, трудолюбие и упорства. А помогать вам в опасной миссии будут олимпийцы: Зевс может убирать препятствия с вашего пути и собирать ресурсы, Деметра остановит засуху, Артемида поможет найти верный путь, Эол развеет ядовитую мглу, Аполлон вылечит больных людей, а Арес прогонит приспешников Аида и развеселых сатиров. Игрок выступает тут на стороне сил добра, и Гермес неоднократно хвалит его за помощь. А вот противники у вас весьма серьезные — Мойры, Цербер, злобная ведьма Гелло, Харон и сам бог мира мертвых. Чтобы совладать со всеми, придется хорошенько потрудиться! Но наградой на деяния будет уважение всех богов и любовь смертных…

Гермес: Миссия спасения — ярко нарисованная стратегия со своими особенностями. Всего на карте 50 различных уровней, в которых на редкость разнообразный набор задач по спасению греков от жажды, голода и болезней, а также применению своих строительных и реставраторских навыков. Доступны три игровых режима, релакс — без времени, новичок и эксперт. И если в релакс пройти игру без бонусов будет просто, то в экспертном режиме они просто необходимы. Не дайте злу из древнегреческих мифов захватить власть над миром!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~411 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Гермес: Миссия спасения» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Натали
0
В серии три игры. Игры очень симпатичные, красочные. Советую поиграть любителям таких игр.
#1, RinaS
0
Ну, практически то же самое, что и приключения Геракла, только теперь он слишком занят, так что за него Гермес побудет. А так-то всё то же самое, простенькая казуалочка: гоняй рабов, вели им починить, сломать, собрать, убрать, построить, разрушить, прогнать. Только графика какая-то блекловатая и немного мыльная. А так всё то же самое, что и у Янки, Алисы Квотермен, Геракла и десятков других похожих игр. У меня, честно говоря, фантазия уже не работает на написание обзора на подобные игры, они все как под копирку, а мне совесть не желает позволять таким же макаром отзывы копировать. Ну хоть бы что-то оригинальное придумали, но нет. Пипл хавает пюрешку с кетчупом, зачем тратиться на сёмгу под соусом бешамель?.. В общем, проходная казуалочка в ряду многих. Ничем не выделяется, но работает и играть в неё можно. Но, в принципе, здесь есть много других (поиск в помощь), более красочных представителей этого жанра. Положительную оценку "миссия спасения" безусловно заслуживает, но... без энтузиазма. Хочется сказать: "Горшочек, не вари!"
Поиск по сайту
Регистрация