ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Японские кроссворды: Сладкий мир

Японские кроссворды: Сладкий мир

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Японские кроссворды: Сладкий мир» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Бесплатные, Головоломки
Серия игр: Японские кроссворды

Пришло время развеяться и отправиться в самое сладкое приключение. Очаровательная владелица небольшого фургончика сладостей Джудит и ее верный помощник Тоби собираются в кругосветное путешествие!

Этой парочке не страшны никакие препятствия, на своем автомобиле, они заберутся на самые высокие горы, спустятся в глубокие ущелья, пересекут океаны и соберут самую большую коллекцию вкусняшек со всего мира! Но они вряд ли справятся без тебя. Собирай свой рюкзак и поторапливайся в дорогу, наш яркий фургончик долго ждать не будет!

Японские кроссворды — это прекрасная тренировка логического и абстрактного мышления, для любителей головоломок, пазлов и загадок. Наблюдай, как уровень за уровнем оживают и сверкают яркими красками, разгаданные тобой, японские головоломки! Тебя ожидают удивительные достопримечательности планеты, страны и десерты характерные им!

5 материков и 160 тематических локаций различной сложности, которые понравятся всем сладкоежкам! Более 30 часов увлекательного игрового процесса, нонограммы размером от 10х10 до 30х30 под приятное музыкальное оформление. Исследуй планету, открывай новые, невиданные рецепты сладостей в невероятно вкусной игре Нонограммы Сладкий мир.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Японские кроссворды: Сладкий мир» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация