ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Doodle Kingdom

Doodle Kingdom

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Doodle Kingdom» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: JoyBits
Издатель: Jetdogs Studios
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Головоломки
Серия игр: Doodle

Подарите себе королевство, созданное своими руками буквально с нуля! Комбинируйте простейшие элементы — огонь, воду, землю, ветер, чтобы получить новые объекты и пути развития! Хотите сражений? Нет проблем! Испытайте все три режима игры, чтобы доказать свои права на престол!

КОРОЛЕВСКИЕ ХЛОПОТЫ

Что если бы мир можно было построить заново? Вам предоставляется уникальная возможность испытать это чувство и приложить руку к созданию собственного королевства, начиная с самого начала — сотворения Земли! Сможете ли вы превратить безжизненную планету в цветущий рай? В самом начале вам доступны лишь самые простые элементы. Соединяя их попарно, вы получите новые предметы, которые тоже можно использовать в процессе созидания. Чем больше открытий вы сделаете, тем более комбинаций вам будет доступно, а если их станет слишком много — воспользуйтесь двумя видами подсказок: одна укажет, что именно можно создать, а вторая — из чего можно создать что-то новенькое.

Кроме создания мира вы можете попробовать себя в квестовых заданиях или сосредоточится на битвах с потусторонней силой! Вооружите своего рыцаря и отправьте его на борьбу со скелетами, вампирами и другой нечистью. Зарабатывайте монеты, копите опыт, улучшайте своего героя и посмотрите, насколько далеко вам удастся пройти! И помните существование мира зависит только от вашей смекалки и находчивости! Один клик мышки может повлиять на всю Вселенную и сотворить нечто невероятное. Включайтесь в игру, и почувствуйте себя настоящим Творцом!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 120 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~35 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Doodle Kingdom» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Лаурита
0
игра классная заставляет мозги работать
#2, Андрей
0
игра doodle kingdom сделана на отлично, отменная графика, интересные решения, головоломки.
#1, Алексей
0
хорошая тренировка для мозга, хорошая озвучка и управление
Поиск по сайту
Регистрация