ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Shopping Clutter 2: Christmas Square

Shopping Clutter 2: Christmas Square

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Shopping Clutter 2: Christmas Square» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические
Серия игр: Shopping Clutter

Рождество уже на пороге, а в Зверовилле еще никто не пошевелился, чтобы украсить городскую площадь, оборудовать для детишек игровые площадки и создать для жителей города новогоднее настроение. Однако эту задачу решили взять на себя добрые и неугомонные эльфы. Помогите Уолкерам сделать праздник идеальным!

ДОЛГОЖДАННЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

Ребята мечтают поставить на площади самую красивую и высокую елку, установить ларек с ароматными и согревающими напитками. Раздобыть статую Санты, чтобы ребятишки смогли загадать желания и потереть старика за счастливую коленку, огромную ладошку или знаменитый черный башмак. Вот только для реализации задуманного надо приложить немало усилий. На протяжении 160 уровней вам нужно будет пройти десятки увлекательных заданий: собрать пары и тройки однотипных предметов, отыскать в груде новогоднего хлама десерты, смайлики и транспортные средства, найти одинаковые шарики и звездочки разного размера. Вдобавок сложить пазл или решить головоломку.

Только не забывайте следить за временем! Вся эта умиротворяющая работа может настолько вас поглотить, что вы не успеете вовремя завершить уровень, и придется начинать его заново. А ведь с каждым разом задачи будут усложняться: то предметы внезапно перемешаются, а то и вовсе от их изобилия может просто потемнеть в глазах. Но вы же не из тех, кто готов просто так взять и сдаться? Мы так и думали! Так что наберитесь терпения, сделайте глоток бодрящего кофе и приступайте! Кто, если не вы, сможет организовать место в городе, где дети и взрослые смогут от души повеселиться, согреться чашечкой какао с зефирками и поверить в то, что настоящие чудеса всегда случаются под Новый год.

ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~156 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Shopping Clutter 2: Christmas Square» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация