ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Travel Mosaics 4: Adventures in Rio

Travel Mosaics 4: Adventures in Rio

4.8
  • 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Travel Mosaics 4: Adventures in Rio» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Настольные
Серия игр: Travel Mosaics

Добро пожаловать в дивный город Рио-де-Жанейро, где находятся не только самые известные произведения монументального искусства, но и невероятные шедевры исторического значения. Восхитительная природа, яркое солнце, дружелюбные люди — что еще нужно, чтобы расслабиться и придаться любимому занятию миллионов людей по всему свету? Окунитесь всей семьей в мир японских кроссвордов!

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РИО!

Вас ждут 140 заданий, справиться с которыми на три звезды сможет только по-настоящему наблюдательный и внимательный игрок. Японские кроссворды — это особый вид неторопливых головоломок, в которых вам необходимо восстановить рисунок на игровом поле, ориентируясь лишь на цифры, указанные в столбцах и колонках. Каждое число — непрерывная цепь цветных клеток, и вам придется хорошенько постараться, чтобы вычислить их точное место на игровом поле. Не переживайте за время, ведь в этом испытании главное — точность!

Каждый уровень игры посвящен одной из достопримечательностей Рио и состоит из 5 основных заданий, одного дополнительного и головоломки-мозаики. На ней вы найдете фотографии с летнего отдыха дружной беличьей семьи Уолкеров, которые нужно привести в привычный вид. Уолкеры очень любят путешествовать и собирать сувениры. Помогите им оформить гостиную в память о поездке в Рио. Travel Mosaic 4: Adventures in Rio — это отличный способ размять мозги и познакомиться с достопримечательностями одного из красивейших городов на Земле!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Travel Mosaics 4: Adventures in Rio» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация