ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Игры со смертью. Возмездие

Игры со смертью. Возмездие

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Игры со смертью. Возмездие» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar Stargaze
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Приключения

Ищем ответы на загадки позабытого всеми отеля и расследуем череду таинственных преступлений. Собираем предметы из предложенного списка, решаем забавные головоломки и подбираем ключи к запылившимся чемоданам. Ценные наблюдения и замечания заносим в блокнот, а в минуты слабости пользуемся подсказкой.

ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ

Доктора Уайта вызвали в отель "Белый волк" к якобы заболевшему постояльцу. Но вместо того, чтобы лечить человека, ему предстоит расследовать весьма странные преступления — и смерть от укуса змеи, и отравление, и болевой шок. Уайт — парень неглупый, но без вас он все равно не справится. Ведь вашей собранности и находчивости можно только позавидовать!

В ходе расследования ищите скрытые предметы по списку, отправляя полезные вещи в инвентарь, и играйте в мини-игры. Вам предложат и куклу разминировать, и ноутбук включить, расставив картинки на мониторе в логической последовательности, и чемодан открыть, правильно расположив камни на его замке, и многое другое. В общем сыграйте в игру со смертью...

Найденные шифры и газетные заметки храните в специальном блокноте. Они вам обязательно пригодятся, как только подвернется случай. Чтобы облегчить себе поиск на локациях или сориентироваться в дальнейших действиях, пользуйтесь подсказкой в правом нижнем углу экрана. В этом доме происходит, что-то явно нехорошее, но враг не уйдет!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~832 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Игры со смертью. Возмездие» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация