ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » За семью печатями: Охота ревенанта. Коллекционное издание

За семью печатями: Охота ревенанта. Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «За семью печатями: Охота ревенанта» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Eipix Entertainment
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: За семью печатями

Новость быстро облетела королевский двор: в Авонделе при загадочных обстоятельствах погиб один из самых известных художников Вермонта. Нашла его подруга, владелица знаменитой фабрики игрушек — некая мисс Франсис Бойл. Детектив, королева просит вас как можно скорее выехать на место преступления, чтобы осмотреть его до приезда полиции, и провести собственное расследование.

ОТБИРАЯ ЖИЗНИ

До Авонделя осталось всего 10 миль, но они кажутся бесконечными. Вокруг жуткие высохшие деревья, поля, на одном из них — местное кладбище. Мрачное местечко, но интуиция подсказывает, что тайна этого провинциального городка еще мрачнее! Под ивовым деревом вы обнаружили мисс Бойл у тела мужчины. Она уже вызывала полицию, и у вас как раз есть время, чтобы все осмотреть первым. За работу! Место преступления может рассказать о многом, если знать, где искать.

Выберите удобный игровой режим: «Простой», «Средний», «Сложный» или «Особый», который можно настроить на свое усмотрение, — и раскройте это дело. Вас ждут головоломные задачки, поиск скрытых предметов и увлекательные мини-игры. Используйте досье, карту, полезные вещицы из инвентаря и подсказки, заглядывайте в прохождение, и у вас непременно получится докопаться до истины!

Успехи будут отмечены наградами. Например, «Сама точность» — прошли СПП без ошибок, «В погоне за рангом» — завершили все СПП менее чем за 30 секунд каждую, «Мастер поиска» — отыскали 6 объектов за 8 секунд, «Головоломщик» — завершили три мини-игры без пропуска, «Моей принцессе» — нашли все фрагменты письма, «Картотека» — собрали все карточки с притчами, «Подмена» — отыскали все изменяющиеся предметы, «Скороход» — один раз воспользовались картой для быстрого перемещения. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Спасите дочь от еще одного жуткого ревенанта в бонусной главе
  • Находите коллекционные вещи, чтобы узнать больше об истории ревенанта
  • Насладитесь обоями, музыкой и другими бонусными дополнениями
  • Никогда не попадайте в тупик, используя полное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~619 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «За семью печатями: Охота ревенанта» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация