ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Вермильоновый дозор: Жажда крови. Коллекционное издание

Вермильоновый дозор: Жажда крови. Коллекционное издание

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Вермильоновый дозор: Жажда крови» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Eipix Entertainment
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Вермильоновый дозор

Члены Вермильонового дозора были уверены, что с Красной королевой покончено навсегда. Но события последних дней — череда жестких убийств — убедили их в обратном. Есть все основания полагать, что злодейка вернулась! Выбирайте удобный игровой режим: «Рядовой», «Инспектор», «Шеф» или «Особый», который можно настроить на свое усмотрение, — и остановите гения преступного мира!

В КРАСНОМ ТУМАНЕ

Вместе с членом дозора Марией отправляйтесь на место последнего преступления, чтобы найти любые зацепки, которые приведут вас к Королеве. Вы — воплощение логики и дедукции, а девушка поможет с медицинской стороной дела, и не только! Ей удалось построить уникальный механизм, с помощью которого человека можно вернуть к жизни. И сейчас вы увидите ее изобретение в действии, осталось только настроить аппарат… Здесь вас ждут головоломные задачки, сцены поиска и увлекательные мини-игры.

Используйте подсказки и полезные вещицы из инвентаря: если рядом с предметом есть плюс, значит, он может взаимодействовать с чем-то еще. Заглядывайте в прохождение, пользуйтесь картой — на ней отмечено ваше местонахождение, недоступные области и активные задачи. Все успехи будут оценены наградами. Так, «Прирожденный лидер» — вы организовали установку нового телескопа, «Бармен» — смешали коктейль Дракулы с первой попытки, «В погоне за рангом» — получили золотые медали во всех СПП из бонусного меню. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Спасите Марию в напряженной бонусной главе
  • Ищите множество скрытых символов и изменяющихся предметов
  • Находите части секретного изображения
  • Устанавливайте уникальные обои и заставки, наслаждайтесь музыкой и концепт-артом!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~865 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Вермильоновый дозор: Жажда крови» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация