ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Затерянные земли: Ошибки прошлого + Коллекционное издание

Затерянные земли: Ошибки прошлого + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Затерянные земли: Ошибки прошлого» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Five-BN Games
Издатель: Five-BN Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Затерянные земли

Ваш друг из Затерянных Земель — чародей Маарон — оказался в плену у Кассандры, и только вы можете его освободить. Именно для этого правнучка Маарона вызвала вас в свой мир. Но обсудить происходящее вам не удалось: кто-то явно не хочет, чтобы вы вступили в игру. Они не знают, что политика невмешательства — это точно не про вас!

ПРЫЖОК В НЕИЗВЕСТНОЕ

Решайте каверзные задачки, ищите скрытые предметы, проходите увлекательные мини-игры и действуйте! Чтобы спасти Маарона, вам предстоит найти секретное оружие против Кассандры, которое разрабатывал чародей. По словам правнучки мага, на старом кладбище в лесу у него была тайная лаборатория. Вот туда-то вы и отправитесь и во что бы то ни стало раздобудете то, за чем пришли.

Выбирайте удобный режим сложности: «Легкий», «Обычный», «Сложный» или «На выбор», который можно настроить по-своему, — и исправьте ошибку прошлого! Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, интерактивную карту, с помощью которой можно быстро перемещаться между локациями, заглядывайте в прохождение и дневник, где отражены главные сюжетные повороты. Самые целеустремленные игроки сыграют в призовую игру. А коллекции, обои, музыка и видеоролики напомнят о пережитых приключениях.

Ваши достижения будут оценены наградами. Например, «Молниеносный» — завершили мини-игру за минуту, «Умница» — три мини-игры прошли без пропуска, «Быстрее звука» — завершили СПП меньше чем за две минуты, «Мастер деталей» — собрали полную коллекцию призрачных объектов, «Историк» — прочитали все манускрипты Затерянных Земель, «Астроном» — на крыше башни нашли созвездие меньше чем за сорок секунд, «Упорный» — прошли основную и бонусную главы без подсказок в сценах поиска предметов. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Обои, концепт-арт, видеоролики
  • Достижения
  • Прохождение
  • Музыка, мини-игры, пазлы
  • Коллекции
  • Бонусная игра
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~693 Mb, CE ~935 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Затерянные земли: Ошибки прошлого» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, kuka
0
Спасибо за увлекательную игру! Отличная графика. Волшебный сюжет, играешь в сказку, являясь её участником. Восхитительно! Отыграла все игры этой серии и ни разу не разочаровалась.
Поиск по сайту
Регистрация