ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Лабиринты мира: Порядок и хаос. Коллекционное издание

Лабиринты мира: Порядок и хаос. Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Лабиринты мира: Порядок и хаос» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Лабиринты мира

Старинная книга была надежно спрятана в британской библиотеке от посторонних глаз. Говорят, книгу создал могущественный колдун для похищения человеческих душ. Видимо, доля правды в этом все-таки есть, ведь все, кто так или иначе с ней соприкасался, пропали без вести. И, похоже, вам предстоит вмешаться, а то некоторые любопытные личности просто притягивают к себе неприятности.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ИНЫЕ МИРЫ

Отправляйтесь в библиотеку, осмотрите книжные полки, загляните в кабинеты сотрудников. Но чтобы получить интересующую вас информацию, вам необходимо вскрыть несколько тайников, выполнить задание со скрытыми предметами, а также попрактиковаться в решении головоломок со старинными артефактами, кристаллами. Но это еще мелочи. Как только вы найдете книгу, перед вами откроется пространство трех миров. В каждом из миров вам предстоит навести порядок, а затем найти способ свергнуть самоуверенного мага, который возомнил себя единственным правителем.

Не все их обитатели миролюбивы, поэтому будьте готовы к сражениям. Но взгляните на это с другой стороны: не каждому выпадает шанс познакомиться с бытом и культурой другого мира. А вы сможете побывать в темнице и навести там порядок, даже собрать парочку черепов, для дела, конечно. Там же вам дадут мастер-класс по обращению с арбалетом и магическим кинжалом. Обязательной точкой маршрута станет лагерь повстанцев, где вам преподадут урок ведения боя, научат готовить целебное зелье из совершенно нетривиальных вещей. На память о таком путешествии возьмите с собой парочку сувениров — разноцветных кристаллов, искусных статуэток.

Поскольку миссия у вас не из легких, не забудьте взять с собой карту местности, дающую возможность мгновенного перемещения между локациями. Инвентарь пригодится на каждом задании, поэтому периодически просматривайте его. Если окажетесь в тупике, берите подсказку.

Особенности коллекционной версии

  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Видео, музыка и концепт-арт
  • Дополнительные мини-игры
  • Коллекция статуэток
  • Бонусная игра
  • Достижения
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.54 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Лабиринты мира: Порядок и хаос» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Ирина
0
Игра длинная, но скучная. Повторяет много других игр. Старая сказка на новый лад.
Поиск по сайту
Регистрация