ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Тайны духов: Лунный кристалл + Коллекционное издание

Тайны духов: Лунный кристалл + Коллекционное издание

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Тайны духов: Лунный кристалл» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: AMAX Interactive
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Тайны духов

Уже много лет мирные жители королевства пребывают в страхе за свою жизнь и жизнь своих близких. В ночь кровавой Луны темные маги приходят за человеческой жертвой. Они уводят с собой избранных, на чьей руке проявляется метка. И так было уже много лет. Но принцесса отказывается мириться и намерена остановить незваных гостей. Отправляйтесь вместе с ней в это опасное путешествие.

ИЗБРАННАЯ

Сперва вам нужно поговорить с подданными — священником, нянечкой, торговкой. Вы обнаружите массу полезной информации, станете обладателем старинного амулета, который поможет вам на локациях. Но для начала вам необходимо обмануть чудовищ и попасть в их владения. Подберите наряд для принцессы, в котором они ее точно не узнают, и действуйте. Попав на территорию врага, не стоит сразу бросаться в бой, лучше потратьте время на сбор данных. Покопайтесь в книгах, разберите артефакты, почитайте свитки. В общем соберите сведения о враге.

Локаций много, и каждая приготовила для гостя различные испытания на логику, смекалку, внимательность. Здесь вы найдете головоломки со старинными артефактами, рунами, кристаллами. Вам следует выполнить несколько квестовых заданий, вскрыть тайники, починить, а иногда и поломать сложные механизмы, пройти СПП. Будут и неожиданные повороты, как, например, внезапная встреча с чудищами. Тут уж без магического зелья, а в некоторых случаях и без жуков, не обойтись. Готовьтесь и к главной схватке века — битве с черными магами.

Ваш поход останется в истории. О вас будут говорить, как о мастере перевоплощений, как о борце со злом или как о мастере-ломастере, ведь вам предстоит сломать машину смерти. Кстати, на память о вашем походе не плохо было бы оставить что-нибудь себе. Например, коллекцию статуэток.

Особенности коллекционной версии

  • Встретьтесь с древним героем в бонусной главе
  • Пользуйтесь встроенным прохождением
  • Собирайте скрытые предметы и узнайте историю Лунного кристалла
  • Концепт-арт, музыка, обои, мини-игры и многое другое!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~725 Mb, CE ~1018 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Тайны духов: Лунный кристалл» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Илья
0
Великолепная игра! Погружаешься в тот мир и играешь как в реальности. Всё очень понравилось! Графика, сюжет, музыка... скриншоты этого не передают - всем качать :) Не пожалеете!!!
Поиск по сайту
Регистрация