ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Роман тьмы: Жизнь за выступление. Коллекционное издание

Роман тьмы: Жизнь за выступление. Коллекционное издание

3.3
  • 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Роман тьмы: Жизнь за выступление» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Роман тьмы

Кристина Бернс — талантливая оперная певица. Перед очередным выступлением ее жених Рауль сделал любимой предложение. Но не успела красавица и слово молвить, как в один миг была похищена незнакомцем в маске. Рауль в растерянности. Но вы поможете парню прийти в себя, отыскать логово похитителя и спасти невесту!

ЖЕСТОКАЯ МЕЧТА

Как выяснилось, нежданным гостем оказался Айзек Колден, в прошлом гениальный музыкант, владевший собственным театром. Но его театр сгорел, и опера Колдена потерпела крах. Музыкант чуть не погиб в этом пожаре, но его помощник Дерк спас его. И теперь Айзек, одержимый идеей все же поставить на сцене свою лучшую оперу, собирает новую труппу. Вот только в ее составе должны быть не живые исполнители, а их призраки. По мнению автора, живым голосам не под силу исполнить его шедевр. Похититель держит своих актеров в подземелье, а после их смерти записывает в свою театральную труппу. Призраки не могут обрести покой. Но если выполнить их просьбы и помощь им освободиться из плена оперного фанатика, они помогут и вам справиться с поставленными задачами.

Для начала найдите способ проникнуть через зеркало в потусторонний мир, где Колден вершит свои темные дела, и начинайте собирать полезный инвентарь. В подземном лабиринте, в комнате Айзека и на других локациях вас ждут груды хлама, среди которого обязательно найдутся ценные предметы. Маленькая заколка, пудра и даже металлическая челюсть смогут значительно облегчить вам игровой процесс. А если поиск скрытых предметов наскучит, вы в любой момент сможете заменить его игрой «три в ряд». А вот каверзные головоломки, увы, ничем заменить не удастся. Придется приложить все свои усилия и решить их, чтобы пробраться на новые локации или завладеть важными артефактами. Только будьте осторожны и осмотрительны: Колден повсюду расставил свои хитрые ловушки.

ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.65 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Роман тьмы: Жизнь за выступление» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация