ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Химеры 7: Козни зла. Коллекционное издание

Химеры 7: Козни зла. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Химеры: Козни зла» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Химеры

Столько лет магические существа жили в мире и согласии с людьми, но все внезапно изменилось. На кентавров, русалок и вампиров посыпались обвинения в массовых нападениях на людей. Только объединившись, они смогут противостоять демонам, которые, собственно, и строили козни.

ЗЛО АТАКУЮТ

Вам, как детективу, придется разобраться в этой истории. Поговорите с членами Ордена химер, стражниками, чтобы воссоздать полную картину произошедшего. Для этого вам предстоит наведаться в самые дальние уголки волшебного мира — побывать в лесу у оборотней, осмотреть мельницу, посетить старинный замок, где проживают вампиры, познакомиться с обитателями озер и рек. Приготовьтесь к проведению обысков домов местных жителей на предмет тайников, улик, загадочных артефактов. Вещи, которые могут пригодиться вам, смело изымайте. Некоторые необходимо будет починить, найти недостающие элементы.

Также вам нужно научиться готовить зелье, восстанавливать картины, взламывать замки, находить полезные и изменяющиеся предметы, а еще попытаться договориться с живностью. В этих местах ее очень много. Это и белки, и змеи, и собаки, и вороны, и даже драконы. В некоторых случаях вам просто надо покормить животное, но иногда придется принимать более серьезные меры. К примеру, воспользоваться петардой, чтобы спугнуть надоедливую птицу.

Стоит сразу предупредить, что миссия по спасению Ордена химер опасная, ведь вы будете между двух огней, а иногда и на волосок от смерти. Пользуйтесь предоставленным вам арсеналом средств — инвентарем, интерактивной картой, подсказками. Если понадобится, сходите к ясновидящей. В общем готовьтесь к решающей схватке с могущественным демоном. Но в любом случае вы можете надеяться на то, что мифологические существа вас не бросят в беде.

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная игра — спасите мир химер, отправившись в преисподнюю!
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Видео, музыка и концепт-арт
  • Мини-игры
  • Достижения
  • Тайная комната
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~889 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Химеры: Козни зла» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация