ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Помощник алхимика 2. Сила камней

Помощник алхимика 2. Сила камней

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Помощник алхимика 2. Сила камней» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики

Быть учеником алхимика — задача не из легких. Мало того, что нужно впитывать в себя знания, как губка, так еще и выполнять многочисленные миссии и поручения. Но все это компенсируется богатствами, которые может дать вам алхимия. Так что прекращайте жаловаться — и вперед за сокровищами!

СИЛА КАМНЕЙ

У вас будет масса возможностей показаться свою внимательность, сообразительность и скорость. Благодаря правильно выбранной тактике вы сможете поставить рекорд по добыванию ресурсов и наград. Безусловно, ваш наставник в трудной ситуации обязательно даст вам ценный совет, но справиться с поставленной целью вам предстоит самостоятельно. Итак, отправляйтесь на игровое поле с разноцветными фишками, — и составляйте цепочки из одинаковых плиток, которые находятся рядом. Сперва попрактикуйтесь на поле, где достаточно будет комбинации из четырех фишек, а затем усложните задание — взяв комбинацию из шести. В каждой мини-игре есть задание, выполнив его, вы сумеете пройти на другой уровень.

Чтобы быстрее достичь цели, вы можете использовать бонусы. С каждым новым уровнем их количество, а также возможности увеличиваются. Вам могут предложить бонус "Молния", которая сметает все на своем пути, в том числе и фишки. С помощью молота или бомбы вы также можете разбить каменные блоки. Кстати, с этой задачей справятся и скарабеи. Достаточно разбогатев, собрав сундуки с золотом и кристаллами, займитесь строительством. К примеру, возведите торговый склад для хранения товара. Хотя королевству не помешает и парочка промышленных зданий.

С местными жителями тоже стоит познакомиться, даже если некоторые из них не так дружелюбно настроены. Ваша помощь соседям не останется незамеченной. Кто ж откажется от золотых монет? Вперед — магия ждет!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Помощник алхимика 2. Сила камней» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация