ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Бессумеречный город. Механическая армия

Бессумеречный город. Механическая армия

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Бессумеречный город. Механическая армия» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики

Новая игра три-в-ряд «Бессумеречный город. Механическая армия» нарисована в стимпанковском стиле. Молодой, но очень талантливый и плодовитый изобретатель должен помочь королю и победить злодея, который тайком построил целую армию роботов и захватил власть над городом.

САГА О ЗАВИСТИ И КОВАРСТВЕ

Действие разворачивается в фантастическом мире, полном механических чудес. Талантливый юноша Хиро настолько хорош, что король назначил его главным изобретателем всего королевства. И это не понравилось прежнему обладателю этого поста, профессору Базелю. Затаив злобу, он начинает тайно строить механических солдат, а когда армия готова, наносит удар. И в один момент страну охватывает пламя войны. И теперь только вы можете одолеть роботов, остановить Базеля и восстановить разрушенный город.

Геймплей в этой игре типичный для трехрядок. У вас есть игровое поле, на котором размещены различные предметы. Перемещая их, нужно добиваться, чтобы они выстраивались в линии из трех и более одинаковых. Выстроенные линии сгорают, а предметы выше этих рядов опускаются на место сгоревших. Игрокам также доступны всевозможные бонусы и подсказки. Всего в «Бессумеречный город. Механическая армия» пять локаций, каждую из которых необходимо восстановить.

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Бессумеречный город. Механическая армия» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация