ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Приключения Трито

Приключения Трито

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Приключения Трито» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики

Сказочный сюжет, милые персонажи и море приключений. Прошло много лет с тех пор, как исчезла супруга Посейдона. И вот повелитель морей женился снова — на Морской Ведьме. Что принесет этот союз подводным обитателям и как он скажется на жизни Трито, юного сына Посейдона? Если вы беспокоитесь на этот счет, но совершенно не зря.

НА КОРАЛЛОВОМ РИФЕ

По просьбе отца, бога морей, малютка Трито отправляется на Коралловый атолл, чтобы помочь его жителям справиться с последствиями невероятно сильного урагана. Помогите Тритону вернуть гармонию и мир в океанские глубины. Одни маленькие рыбки не могут выплыть из-под завалов, другие — с трудом отражают атаки злобных морских ежей... Самое время вмешаться!

Магическая сила Трезубца Владыки, который Трито взял с собой, поможет преодолеть любые трудности, но ее нужно подпитывать. Для этого переходите на игровое поле, составляйте цепочки из одинаковых предметов, выполняйте цели уровня за определенное количество ходов и зарабатывайте очки и магические кристаллы! Остались ходы? Отлично, они принесут дополнительные очки.

За комбинации из четырех и более фишек вас ждут мощные и эффективные бонусы. Используйте их, чтобы в один клик убрать с поля сразу несколько предметов. С каждым уровнем задания будут все интереснее: расчистить песок под фишками, разбить деревянные ящики или довести розового осьминога Окти до сундука с сокровищами!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 900 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~213 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Приключения Трито» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация