ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Древние истории. Боги Египта

Древние истории. Боги Египта

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Древние истории. Боги Египта» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики

В мирных землях Древнего Египта произошло неслыханное! Фараон Тутмос решил, что ему мало быть владыкой целой страны, и хочется ему стать бессмертным и равным богу. Для этого он обратился к колдовству, понастроил темных алтарей. Вам, вместе с Героем Египта и богами нужно победить злодея, чтоб прекратить чуму и другие беды, возникшие из-за злого колдовства.

БОГИ ЕГИПТА В «ДРЕВНИХ ИСТОРИЯХ»

В красочной трехрядке «Древние истории. Боги Египта» вам предстоит сражение с коварным фараоном Тутмосом, который в погоне за бессмертием наслал на город чуму. И только настоящий Герой Египта может спасти горожан от злобного правителя. Заручившись помощью богов, вы вскрываете древние пирамиды, потрошите там саркофаги и на вырученные деньги восстанавливаете былое величие божественных статуй. А затем разрушаете темные алтари и останавливаете кровавый ритуал, возвращая мир и покой в долину Нила.

В игре вам нужно собирать с игрового поля кристаллы разных цветов, выстраивая их по три и больше в линию по горизонтали или вертикали. Выстроенные линии сгорают, а драгоценные кристаллы выше этих рядов опускаются на место сгоревших. Для ускорения процесса вы можете применять бонусы и помощь богов. Также вы можете менять режим сложности.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 520 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~88 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Древние истории. Боги Египта» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация