ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Спаси овечек: Крошечные миры

Спаси овечек: Крошечные миры

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Спаси овечек: Крошечные миры» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Ladia Group
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Про животных

Вам нравятся беленькие, кудрявые и пушистые животные? Заведите себе овечек - они настолько доверчивы и беззащитны, что будут слушаться вас беспрекословно. И не думайте, что в деревне им самое место - город тоже подойдет. Главное – забота и место для безопасной прогулки.

БЕДНАЯ ОВЕЧКА

Чтобы обеспечить надежную защиту своим подопечным, вам предстоит хорошенько потрудиться. Ведь пастбище далеко не самое безопасное место, особенно для овечек – пусть и милых, но не слишком умных созданий. Будьте внимательны – за ними нужен глаз да глаз. Местность в этих краях извилистая, неизвестно, что может поджидать вас за углом – обрыв, серый волк, а может и золотая монета. Чтобы не оказаться в тупике и не завести туда же своих овечек, расставляйте на уровне стрелки – они помогут сориентировать животных и указать им короткий путь в безопасный домик. Но и про серых хищников не забывайте – если волки переловят всех овечек, то игра закончится.

Будьте наготове: с каждым новым уровнем лабиринты будут усложняться: ям и тупиков станет больше, а безопасных путей – меньше. Это настоящее испытание на скорость и смекалку! Вам предстоит провести овечек наиболее коротким и безопасным путем к домику и при этом не попасться в лапы волку. Азарт усилится, когда вы обнаружите на поле разбросанные золотые монеты в самых разных местах – это чтобы вы не расслаблялись. Задание на подобных уровнях будет состоять в том, чтобы за максимально короткий промежуток времени провести всех ваших беленьких овечек в домик в целости и сохранности, постараться собрать все монетки на поле и избавиться от волков. Не медлите – бедные животные ничего не подозревают об опасности и спокойно гуляют по полю.

Испытайте себя на скорость, почувствуйте азарт, подключите смекалку! Награда уже ждет достойного героя – вас!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~19 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Спаси овечек: Крошечные миры» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация