ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Спаси овечек

Спаси овечек

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Спаси овечек» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Ladia Group
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Про животных

Проснуться и узнать, что летишь на странном космическом корабле через вселенную – открытие не из приятных. А если ты еще и простая овечка, неизвестно как попавшая на просторы галактики, то шансы на спасение стремительно сокращаются. И настает момент, когда только ваша ловкость, сообразительность и сноровка могут спасти кучерявых узниц от настоящей беды.

КУДРЯВЫЕ ГОНКИ

В игре «Спаси овечек!» на вашу долю выпало нелегкое испытание. Вам необходимо провести целую отару овец по извилистым лабиринтам космической станции. Сложность в том, что глупые овечки умеют двигаться только по прямой и вдоль стен. Если на их пути встречается яма или открытый иллюминатор – прощай, овечка! Ваша задача – сохранить на каждом уровне хотя бы одну овечку и довести ее до телепорта.

Телепорт открывается после того, как овечки соберут на уровне все необходимое для дальнейшего побега. Чтобы управлять своим каракулевым отрядом, вам нужно размещать на полу светящиеся метки с указанием направления движения. Количество меток и время на сбор необходимых предметов ограничены, поэтому вам придется одновременно следить и за тем, и за другим.

Поставить метку направления можно левой кнопкой мыши. Удерживая кнопку, можно развернуть метку в нужную сторону. Повторный клик возвращает метку в ваш арсенал. На уровнях встречаются и фальшивые метки – они постоянно крутятся и сбивают бедных овечек с верного пути.

Чем глубже вы будете погружаться в недра космической станции, тем сложнее будут задания, а кроме того, вас ждет встреча с тремя инопланетными боссами! Конечно, от овечек помощи ждать не приходится, поэтому вся надежда на вашу ловкость и умение точно просчитывать свои действия.

Наградой за 60 пройденных уровней вам будут счастливые глаза благодарных овечек, которых вы спасли от инопланетян. И пускай это всего лишь овцы – это наши, земные овцы! И мы их никому не отдадим!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~44 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Спаси овечек» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация