ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Веселая ферма: Древний Рим

Веселая ферма: Древний Рим

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Веселая ферма: Древний Рим» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Melesta
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Про животных
Серия игр: Веселая ферма

Римской империи требуется ваша помощь, и вы не в силах отказать, не так ли? Ведь вам поручено очень ответственное, но безумно интересное и увлекательное задание. Легионам Цезаря требуются большие запасы провизии и целый флот боевых кораблей. Кроме вас и Скарлетт с этой миссией никто не справится.

АНТИЧНЫЙ БИЗНЕС

Занимайтесь разведением животных, выпекайте торты и лепешки и стройте деревню. Поливайте землю, и она с благодарностью будет отдавать вам свои дары. Оберегайте ферму от засухи и нашествия медведей-варваров. Ловите косолапых в специальные клетки и смело продавайте на рынке, чтобы выручить как можно больше золотых монет. Кстати, если нарядить пойманного медведя в нарядную тогу, то за него можно выручить целую гору золота.

Чем больше монет вы соберете, тем быстрее сможете улучшить свои машины по производству тортов, сыров или шерстяных ниток. За прохождение уровня на «золото» и «серебро» вы получите призовые звездочки – их можно потратить в специальном магазине на покупку нового оборудования. Всего в игре доступно 16 зданий разного назначения, и любые постройки можно улучшать. Кроме денег для этого потребуются дополнительные материалы, поэтому на своей ферме вы освоите производство досок и строительных камней.

Вовремя пополняйте запасы воды в колодце, чтобы поливать землю, и продавайте готовые товары. На вырученные деньги покупайте дополнительных животных, чтобы быстрее справиться с задачами уровня, или приобретайте в городе ингредиенты для производства сложных товаров и продуктов.

За успешную игру вы сможете получить одну из 20 призовых статуэток – соберите полную коллекцию! Для этого придется попотеть, ведь собрать 300 продуктов или продать 100 собак сможет лишь самый трудолюбивый фермер. Но мы уверены – вы обязательно справитесь, и на этот раз лавровый венок триумфатора по праву достанется только вам!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~83 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Веселая ферма: Древний Рим» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Winifred
0
Как и предыдущие части, Веселая ферма: Древний Рим - это затягивающая игра, которая отлично подходит для всех возрастов. В игре нужно управлять фермой в Древнем Риме, производить продукты и продавать их на рынке.

Игра включает в себя различные уровни сложности и красочную графику, которая позволяет погрузиться в атмосферу Древнего Рима. Кроме того, игра имеет интересный сюжет, который развивается по мере прохождения уровней.

Однако, в игре есть и некоторые недостатки. Например, некоторые задания могут показаться слишком повторяющимися и скучными, что может немного утомлять. Также, игра может стать сложной для новичков в жанре "тайм-менеджмент".

В целом, Веселая ферма: Древний Рим - это забавная игра, которая может без проблем удерживать ваше внимание на протяжении долгого времени. Если вы любите данную серию игр, то эта часть точно не оставит вас равнодушным.
Поиск по сайту
Регистрация