ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Снежное царство

Снежное царство

3.1
  • 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Снежное царство» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Приключения

От нечего делать заморозил злой волшебник доброе царство, да и был таков. А люди теперь дрожат холода! Самое время помочь беззащитным горожанам разрушить чары хладнокровного супостата и вернуть прежнее тепло в их дома. Собирайте на игровом поле ряды, цепочки и группы из одинаковых фишек и покупайте в лаборатории полезные предметы, чтобы справиться с задачей уровня быстрее.

ЖИЛА ЗИМА В ИЗБУШКЕ...

Заработать ценные артефакты можно и в бонусных играх. Такая игра будет предложена вам по завершении каждого основного уровня. Конечно, вы можете от нее отказаться, но тогда и полезный бонус уплывет из ваших рук. Обзавестись вы можете, например, бомбой, которая позволяет выбить любую фишку с поля, ракетой, с помощью которой можно выбить целый ряд, и многими другими полезностями.

Двигать фишки можно и с ограничением по времени, и в свободном режиме. Кроме того, вы можете самостоятельно изменять правила перемещения фишек. Выбирайте подходящий игровой режим, и меняйте фишки местами, чтобы создать ряд, выделяйте цепочки, группы или даже двигайте целые столбцы! Обращайте внимание и на специальные красные стрелки внизу экрана – с их помощью вы сможете вращать доску с фишками во все четыре стороны. А если ходов больше не останется, вы можете спокойно переиграть уровень или воспользоваться бонусом и продолжить.

Задания каждого уровня будут постепенно усложняться. То некоторые фишки покроются дополнительным слоем льда, который с первого раза и не разобьешь, то надо будет выбить все фишки вокруг заблокированной ячейки, чтобы снять с нее железные оковы, а то и растопить лед при помощи фишки с огнем. Вот только устроить им «встречу» будет весьма проблематично.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~63 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Снежное царство» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация