ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Экосити 2

Экосити 2

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Экосити 2» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Melesta
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Головоломки
Серия игр: Экосити

Продолжение популярной игры-стратегии, в котором вы займетесь строительством городов и решением экологических вопросов. На благотворительном концерте к Мэри Пиклз, знаменитому мэру эко-полиса, обращается девочка из соседнего города. У них с экологией совсем плохо: электростанция работает на угле, выше по течению реки находятся угледобывающий комплекс и свалка. Поэтому и с водой, и с воздухом большие проблемы. Мэри обещает помочь соседям, а вы помогите ей справиться с этой задачей!

ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД-САД!

Проявите таланты кризисного сити-менеджера. Три города в промышленной зоне рассчитывают на вас! Начните с самого простого: первый шаг – строительство домов. Каждый новенький дом будет исправно приносить доход в вашу копилку. Если здание нуждается в ремонте, направляйте туда строителей. Заброшенные дома и свалки нужно сносить: они и место зря занимают, и понижают ренту домов по соседству.

А вот аллеи, парки и другие зеленые насаждения наоборот, повышают доходы и улучшают экологию. Планируйте застройку так, чтобы рядом с жилыми домами обязательно были деревья. Продумайте, где лучше разместить коммерческие здания – кафе, рестораны, банки, торговые центры. Нужно позаботиться о том, чтобы жителям города было удобно до них добираться. Покажите себя хорошим хозяином, заработайте почетную награду в номинации «Всё для людей»!

Высший пилотаж в игре – электростанции нового поколения, совершенно безопасные для окружающей среды. Применяйте современные технологии, налаживайте безотходное производство, стройте экологичные мегаполисы – города будущего!

В игре «Экосити 2» 54 увлекательных уровня. На каждом из них вы будете узнавать что-то новое, решать интересные задачи. Игра ведется на время, в верхнем углу экрана есть часы. Если быстро проходите уровень – получаете приз! А если не уложились в отведенное время, не расстраивайтесь, всегда можно переиграть. Развитие экотуризма, достижения в бизнесе, организация здорового питания и даже уборка мусора – за все это в игре выдают награды.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 650 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~284 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Экосити 2» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация