ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Затерянные земли: Четыре всадника + Коллекционное издание

Затерянные земли: Четыре всадника + Коллекционное издание

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Затерянные земли: Четыре всадника» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Five-BN Games
Издатель: Five-BN Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Затерянные земли

Напрасно молодая женщина пообещала маленькому сыну, что скоро вернется домой. Прямо с парковки пыльное облако перенесло ее в сказочный мир. Седовласый друид-отшельник не ожидал, что для исполнения важной миссии к нему пришлют это хрупкое создание, однако отказываться от помощи храброй особы не стал. Помогите современной даме не только освоиться в незнакомом мире, но еще и спасти его, предотвратив глобальную катастрофу.

ОТ ТОПОТА КОПЫТ ВСЕЛЕННАЯ ДРОЖИТ

Все дело в том, что этим землям грозит вымирание, которое пытаются устроить четыре всадника. От копыт их резвых коней уже пострадали большие территории: выжжены целые поля, высушены реки. И они не успокоятся, пока не сотрут с земли последние живые уголки. Седовласый друид-отшельник, пышногрудая русалка и другие сказочные персонажи коллекционного издания этой игры дадут вам ценные указания и введут в курс дела.

Чтобы не заблудиться среди множества красочных локаций, почаще заглядывайте в карту. С ее помощью вы определите свое местоположение и узнаете, на каких локациях вам есть чем заняться. Главное, постарайтесь не попадаться на глаза всадникам-разрушителям и не позвольте им раньше вас завладеть компасом мира, обладатель которого сможет стать хозяином Вселенной.

В гнилой лодке, на разрушенном корабле и в других местах вас ждут груды ненужного хлама, среди которого может оказаться много полезного инвентаря — ножи, лопатки и даже банка с жуками. С его помощью вы решите поставленные задачи. Если в процессе поиска возникнут затруднения, обратитесь к подсказке.

Все задачи вы найдете в дневнике, куда, кстати, сможете складывать найденные манускрипты и заносить собственные наблюдения. Решив каверзные головоломки, вы сможете не только попасть на новые локации, но и стать обладателем важных артефактов. А если ни одну головоломку не пропустите, то еще и ценную награду получите. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Видеоролики, саундтреки, концепт-арт
  • Увлекательные мини-игры
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~730 Mb, CE ~1.01 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Затерянные земли: Четыре всадника» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Mr. Ratto
0
Интересное продолжение. Слава богу на этот раз мы не спасаем сына, нас просто призвали как "спасителя" (в одной из страниц с лором оказывается, что прошло уже очень много времени в их мире, с первой части, а ГГ известна как защитница и всё в этом роде). В этой же части мы на самом деле спасаем именно их мир от четырёх злодеев. Отлично придумано сделать бонусную главу от лица гнома, который действовал параллельно с ГГ до их встречи. Потому, что после неё, пользы от него откровенно не было никакой, ещё и чуть не помер. В этой части мир уже не выглядит пустым, подтянули графон.
Поиск по сайту
Регистрация