ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые манипулируют своими партнерами, используя их слабые стороны

4 знака зодиака, которые манипулируют своими партнерами, используя их слабые стороны

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Большинство людей уверены, что любовь – это самое бескорыстное чувство. Однако, увы, каждый из нас хоть раз, но был свидетелем токсичных отношений, где один из партнеров являлся откровенным манипулятором. Используя слабые и уязвимые места своего избранника, манипуляторы тешат своё эго, а также чувствуют себя более сильными и уверенными. И, кстати, они не видят ничего плохого в том, чтобы использовать недостатки другого человека в своих интересах. Например, эта астрологическая четверка никогда не упустит возможности воспользоваться неуверенностью своего избранника. Мало того, эти знаки ухитряются оказывать столь мощное влияние на партнера, что частенько заставляют его сомневаться в себе.

1. Близнецы

Близнецы отличаются независимостью характера, и они жаждут максимального контроля во всех условиях и обстоятельствах, тем более и в своих отношениях. Этот знак руководствуется исключительно своими желаниями и мало задумывается о людях, которых он может задеть, обидеть или даже сломать. Близнецы активно задействуют свою коммуникабельность и обаяние, чтобы управлять партнером и манипулировать им. Скажем, даже когда они знают, что неправы, то всё равно станут добиваться нужного им результата, заставив именно избранника ощущать вину.

2. Рак

А этот знак умеет прогибаться в своих интересах, но он также способен и манипулировать избранником, нажимая на «правильные кнопки». Рак дарит своему партнеру море любви и заботы, но, когда самому Раку что-то нужно, он расставит сети, ловушки и капканы. Даже если его избранник раскусит коварную тактику Рака, тот попросту эту тактику откорректирует и видоизменит, а дальше всё равно будет тихонько гнуть свою линию.

3. Лев

Львы должны руководить во всём, включая отношения, и быть хозяевами любой ситуации. Например, Лев может воспользоваться слабыми сторонами своего избранника и умышленно принижать и критиковать его, дабы добиться желаемого, ну и, конечно же, потешить свое огромное эго. Львы отлично умеют манипулировать. Этот знак может быть весьма требовательным, и если его партнер не идет у него на поводу, то Лев способен даже угрожать своим уходом. Отношения с этим знаком огня редко бывают простыми и безоблачными.

4. Скорпион

А это самые хитрые и опытные манипуляторы. Скорпионы скрытны, но сами отлично умеют притворяться и врать, а потому давят на партнера, убеждая его в своей правоте и заставляя с ними во всем соглашаться. Для манипулирования этот знак задействует свой мощнейший эмоциональный интеллект вкупе с почти магическим обаянием, которое невозможно проигнорировать. В результате общение со Скорпионом может стать выматывающим, опасным и даже разрушительным для психики их избранника.

795 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация