ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые обожают романтические фильмы и сами мечтают о любви как в кино

4 знака зодиака, которые обожают романтические фильмы и сами мечтают о любви как в кино

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Эта зодиакальная четверка изо всех сил пытается избежать простых житейских забот и хлопот и предпочитает уходить в фантазийный мир экранных чувств и романтики, которые они хотели бы испытать в реальной жизни. Этим знакам нравится наблюдать за тем, как вымышленные персонажи преодолевают трудности и обретают любовь, и они настолько увлечены этими выдуманными любовными историями, что начинают надеяться на то, что когда-нибудь подобное произойдёт и с ними.

1. Телец

Тельцам нравится пребывать в своем собственном мире, и они проводят в нём чрезмерно много времени, фантазируя о своей идеальной истории любви. Этот знак придает ей большое значение и искренне считает, что все остальное, кроме истинной любви, не особо важно. Когда кто-то проявляет к Тельцу симпатию и интерес, внутри него вспыхивает искра, и, будучи безнадежным романтиком, он начинает мечтать об идеальных отношениях точь-в-точь как в кино.

2. Рак

Раки постоянно представляют себе идеального избранника и любовную историю, которая разыграется в их жизни, как на экране. Они хотят испытать всё то же самое и в реальной жизни, ведь подобные отношения могут дать Ракам массу эмоций и удовлетворить их огромную потребность в общении, признании и любви. Однако ожидания Рака зачастую оказываются завышенными, чтобы не сказать нереалистичными.

3. Весы

Творческая сторона Весов любит отправлять этих людей прямиком в мир их романтических фантазий. Этот знак жаждет большой и светлой любви, он беспрестанно ищет именно «своего» человека, чтобы разделить с ним незабываемые жизненные моменты, как в типичной любовной истории из романтических фильмов. Мало того, если Весам не хватает любви и привязанности в жизни, они могут испытывать чувство отверженности, опустошения и одиночества.

4. Рыбы

Рыбы зачастую далеки от реалий жизни, поскольку полностью поглощены своими фантазиями и мечтаниями. Когда дело доходит до отношений, этот знак старается избегать любых трудностей и перекладывает всю ответственность за развитие романа на своего избранника. Рыбам нравится находиться в своем романтическом мире грез, и они концентрируются больше на положительных сторонах, нежели на отрицательных, а потому идеализируют партнёра и считают его непогрешимым.

607 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация