ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Загадочные истории: По ту сторону экрана. Коллекционное издание

Загадочные истории: По ту сторону экрана. Коллекционное издание

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Загадочные истории: По ту сторону экрана» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Загадочные истории

Много лет назад злой маг, терзаемый жаждой славы, призвал из глубин небытия демона Каспиана, чтобы с его помощью захватить мир. Не обладая достаточными знаниями, маг стал первой жертвой демона, за которой последовали множество других. Защитники человечества, собрав всю магическую мощь, смогли одолеть Каспиана и заточить его в кристалл, который был надежно спрятан неподалеку от Туола.

СМЕРТЬ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА

В наши дни Туола обычный, ничем не примечательным захолустный городок, но однажды все изменилось! По городу прокатилась волна загадочных преступлений — горожан находили мертвыми перед их новыми телевизорами марки «Туола», которые щедро раздавала всем желающим Мэделин Фостер, глава компании. После того, как смерть настигла одного из важнейших и умнейших людей города, профессора Лэндона, в Туолу по приглашению знакомой приезжает знаменитый детектив по паранормальным расследованиям. Когда загадочное Нечто на его глазах вырвалось из экрана и убило девушку, сыщик вступает в игру!

Вместе с местными полицейскими и жителями городка, которым удалось избежать страшных последствий от подарков Фостер, вам предстоит выяснить, где находится центр заговора против человечества и вступить в схватку с силами, которые веками копили зло на людей! Собирайте информацию, ищите улики, разгадывайте загадки и открывайте тайны — во время прохождения вам придется быть крайне внимательными, чтобы не пропустить что-то важное! После того, как вы закончите основное расследование, вас ждет дополнительная глава, которая станет настоящим сюрпризом для любителей мистических детективов, а так же огромное количество эксклюзивных материалов!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3.9 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.54 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Загадочные истории: По ту сторону экрана» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация