ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Тени: Плата за грехи. Специальное издание

Тени: Плата за грехи. Специальное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Тени: Плата за грехи» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Побывайте на заброшенной ферме в зловещую Ночь всех святых. Здесь вас давно заждались друзья, собравшиеся отпраздновать Хэллоуин. В самый разгар веселья они находят игру-артефакт, который открывает портал в мир тьмы. И вот — неприкаянные духи, находившиеся в плену повелителя тьмы Саймана, уже выпущены на свободу! Месть разгневанного бога не заставит себя долго ждать — студенты займут место призраков, и отныне их души будут принадлежать Сайману.

ОСТОРОЖНО: ХЭЛЛОУИН!

Вместе с единственной оставшейся в живых героиней по имени Дилан вам предстоит совершить множество мрачных открытий и вызволить друзей девушки из жуткого плена. Бродите по старому особняку, находите всюду призраков и помогайте им обрести покой. Все они когда-то жили в этом месте и каждый был проклят. Духи помогут Дилан вернуть друзей, но за это она должна раскрыть страшные преступления прошлого и понять, откуда взялся старинный артефакт. Пришло время расплаты за чужие грехи и собственные ошибки!

Начните игру и узнайте, какие земные грехи удерживают духов на ферме. Вашим верным помощником будет карта местности. С ней вам будет легко перемещаться по локациям, а также узнавать, где есть доступные действия. Еще одним хорошим подспорьем станет дневник, который будет раскрыт, если нужно обратить внимание на появившуюся в нем информацию. Это приключение насыщенно не только увлекательными головоломками и поисками предметов, но и различными кодами, изображениями и шифрами. Обязательно обращайте на них внимание, потому что они помогут вам открывать доступ к предметам.

Проявите смекалку и наблюдательность, ведь теперь от вас зависят ответы на важные вопросы: сможет ли девушка спасти своих друзей и возлюбленного, а главное — кто заманил студентов в ловушку? Эта вечеринка станет проверкой на храбрость, но ведь вам-то ее не занимать!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~746 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Тени: Плата за грехи» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, ksenia
0
Только закончила проходить эту игру... Оставила двоякое впечатление. Во-первых, поиск был в какой-то мере усложнённым, действительно, нелегко было искать предметы, иногда я даже думала о том, что это слишком нудно. Во-вторых, что порадовало, это множество локаций и персонажей (их было предостаточно). Все герои красивые, локации интересные, хотя некоторые головоломки я чисто пропускала, потому что игра оказалась очень затянутой... Порадовал конец, ну и история сама.
Поиск по сайту
Регистрация