ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Doodle God

Doodle God

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Doodle God» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: JoyBits
Издатель: JoyBits
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Головоломки
Серия игр: Doodle

У вас есть возможность создать свой мир с чистого листа, и только вам решать, какой он будет. Возможно, вы захотите увидеть пустыню и засадить ее пальмами, или планета станет зеленым уголком для всего живого? Вы готовы взять на себя роль творца?

СОТВОРЕНИЕ МИРА

Начните с малого. В ваших руках четыре элемента — земля, вода, воздух, огонь. Казалось бы, что этого мало, но именно благодаря им вы сумеете получить все что захотите, вплоть до кофе и мороженого. Итак, для эксперимента вам понадобятся элементы разных групп. К примеру, из земли и огня вы сможете получить лаву, а если добавите воздуха, создадите камень. Используйте камень, чтобы получить металл. А теперь догадайтесь, что необходимо взять?

Попрактиковавшись с простыми формами, возьмитесь и за более сложные элементы. К примеру, получите ртуть, стекло, энергию. Или, быть может, вы уже готовы сотворить жизнь? Когда вы освоите и это, вы сможете засадить свою планету деревьями и пальмами. А там и новая живность появится. Выбирайте сами: динозавры, энты (ожившие деревья) или призраки. Кстати, вы можете получить награду, если создадите сложное вещество — серу, кирпич. С каждым экспериментом ваша планета будет преображаться. А там и до технических открытий недалеко. Но стоит смотреть в будущее и приниматься за новые задания: создавать артефакты, проходить приключенческие миссии.

При изобретении необычных камней используйте три элемента разных групп. В этом деле поможет только практика. Если заскучаете, попробуйте выполнить квестовые задания: откройте удивительные изобретения XX века, помогите Деду Морозу с подарками или постройте великую цивилизацию посреди пустыни. Здесь вам предстоит сочетать различные частицы: музыку, религию, хаос и даже смерть. На досуге решите парочку головоломок: обезвредьте бомбу, постройте небоскреб. Не волнуйтесь, всегда можно воспользоваться подсказкой.

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Doodle God» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 9

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#9, дима
0
игра класс но скачевать пиздец вы чо теперь это осталось и играть за донат чо идите вы в пизду
#8, Jaxon storm
0
А как скачать эту игру в интернете
#7, Anton
+2
Великопная игра с классным оформлением, интересная и сложная! Кто любит пораскинуть мозгами, самое то!
#6, Artem kek
0
Офигеть игра дам всё что на ум придёт можно создать в буквальном смысле flushed слова
#5, G Ara
0
Интересная игра, на русском языке, интересные афоризмы, цитаты. Графическая составляющая выполнена великолепно. Интересные задния, миссии. DG работает стабильно, разработчики молодцы. За все, вышеперечисленное, оценка 5.
#4, Юлия Гуляшова
0
Графика супер!!! Игра очень красивая и увлекательная)))) но сложновато, приходится подглядывать в прохождения т.к. порой моя логика не совпадает с логикой разработчиков)) Но это мелочи, качайте Doodle God, не пожалеете!!!!
#3, Мария Штукар
0
Крутая игрушка, мне понравилось быть Богом.
#2, Igor Oculov
+1
Достойная игра за небольшие деньги. Помогает развивать логику и сообразительность. Красивая анимация и графика. Множество встроиных мини игр и дополнительных квестов делают данную игру увлекательной и интересной, при этом Doodle God не потребляет большие ресурсы компьютера и не занимает много памяти, подойдет для бюджетных машин и будет интересна всей семье. Разработка данной игры российскими специалистами, лучше аналогов данной игры сделанных иностранцами. Рекомендую, Doodle God лучшая игра в своем жанре!
#1, Валерия
0
Doodle God замечательная игра, но при смешивании человека+человека получается се*с. В игру играют дети и они, порой любопытные. Полезут в интернет за информацией. И вот вам...
Поиск по сайту
Регистрация