ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Истории маджонга: Романс вампира

Истории маджонга: Романс вампира

3.7
  • 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Истории маджонга: Романс вампира» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Маджонги

Посетите особняк вампира Орлока, бросьте ему вызов и освободите страдающих от его власти обитателей загадочного кладбища. Одну за другой решайте увлекательные задачки в стиле маджонга и узнавайте неожиданные детали этой мрачной истории, чтобы помочь не только ее персонажам, но и самому себе выбраться на свободу.

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ!

Эдвард на протяжении долгих лет мучается бессонницей, видя то, чего не видят другие. Призраки прошлого не дают ему покоя, надеясь на помощь и считая его единственным Спасителем. И вот злая судьба забрасывает Эдварда на странное кладбище, обитатели которого находятся в плену беспощадного кровопийцы. Назад дорога, конечно, есть, но только если вы сломаете печати заклятия и победите кровожадного вампира. В противном случае вы рискуете остаться здесь навсегда, став его очередной жертвой. Поэтому рекомендуем запастись терпением, набраться смелости и приступить к решению задач в жанре маджонга.

Удаляйте с игрового поля плитки с одинаковыми элементами, раздражая своими успехами недовольного графа. На первых порах это будет просто сделать. Но по ходу игры задания уровней будут усложняться, и вам потребуется время, чтобы справиться с ними и перейти к следующему эпизоду. Чтобы не заблудиться в ужасных лабиринтах, почаще заглядывайте в карту. Она подскажет, где вы находитесь в данный момент и где вас еще ждут нерешенные головоломки или спрятанные предметы. И поверьте, поиск предметов вас совсем не утомит. Только будьте предельно осторожны, приспешники графа Орлока следят за вами!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Истории маджонга: Романс вампира» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация