ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Секретная экспедиция: Проклятие Митридата. Коллекционное издание

Секретная экспедиция: Проклятие Митридата. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Секретная экспедиция: Проклятие Митридата» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Секретная экспедиция

Синопа, Турция. Группа агентов специального назначения прибыла к древнему дворцу, о котором еще вчера никто не знал. А сегодня после землетрясения в скале обнажился вход в чертоги, как гласит легенда, некогда могущественного правителя Митридата. Местные жители с ужасом взирают на похороненный под вековой пылью дворец. По легенде любой, кто туда войдет, будет проклят. Но агентам не до суеверий...

ПОД ПЫЛЬЮ ВЕКОВ

Из дворца идет сигнал бедствия: по имеющейся у агентства информации, там, словно в каменной ловушке, оказались двое археологов. Счет идет на секунды! Нужно как можно скорее проникнуть во дворец, пока не стало слишком поздно… Выбирайте удобный режим сложности: «Исследователь», «Искатель приключений», «Агент Помощи» или «Спецагент», который можно настроить на свое усмотрение, — и возьмите проведение спасательной операции в свои руки! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Все успехи будут отмечены наградами. Например, «Зоркий глаз» — вы нашли 4 предмета за 8 секунд, «Точность» — завершили СПП без ошибок, «Живой ум» — прошли мини-игру меньше чем за две минуты, «Головоломщик» — не стали пропускать мини-игру, «Коллекционер» — собрали все карточки с научными фактами, «Мастер модификаций» — отыскали все изменяющиеся предметы, «Скороход» — один раз воспользовались картой, «Невозможное возможно» — стали обладателем всех сувениров, «В погоне за рангом» — получили золотые медали во всех СПП из бонусного меню.

Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в список задач, карту, прохождение. Самые целеустремленные игроки сыграют в бонусную игру. А коллекции, картинки, музыка и видео напомнят о пережитых приключениях. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Картинки, видео, музыка
  • Достижения
  • Прохождение
  • Головоломки и СПП
  • Коллекции
  • Комната сувениров
  • Бонусная игра
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.6 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~868 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Секретная экспедиция: Проклятие Митридата» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация