ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Агентство Аргонавты: Кресло Гефеста + Коллекционное издание

Агентство Аргонавты: Кресло Гефеста + Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Агентство Аргонавты: Кресло Гефеста» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Workroom7
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Агентство Аргонавты

Дядюшка Медеи в очередной раз решил, что любимая племянница скучает на работе, и подкинул ей новое дельце. На этот раз Пелий умудрился застрять в золотом кресле, которое с чьей-то легкой руки оказалось возле входа в его поместье. Не успел наивный старичок присесть на уготованный «трон», как тут же оказался прикованным к нему золотыми путами.

ИСТОРИЯ ПЕЧАЛЬНОГО УЗНИКА

Джейсон и Медея, узнав о происшествии, бросили все и помчались на край света искать решение проблемы. Но прежде чем они найдут его, им надо пройти сто дорог, проплыть сто морей и победить назойливых призраков и минотавров. Путь предстоит нелегкий, поэтому вы должны им помочь. Для начала внимательно осмотритесь, позаботьтесь о ресурсах еды (ведь без нее, согласитесь, никуда) и устранить препятствия в виде ям, высохших кустов и разрушенных мостов.

Чтобы выполнить задачи на каждом уровне, вам понадобятся стройматериалы и золото. Разумеется, вы без проблем сумеете добыть древесину, разрубив несколько деревьев, но ведь за раз на себе все не унесешь. Да и займет это у вас уйму времени. А ведь у дядюшки Пелия уже все тело затекло без движения. Чтобы древесина и камень за короткий срок и в больших количествах попадали на ваш склад, старайтесь в первую очередь строить каменоломни, шахты и лесопилки. Не забывайте улучшать и палатки с рабочими. Дополнительные руки, а особенно ноги, лишними не будут.

За свое усердие и проявленное терпение вы получите не только достойные награды, которыми не каждый сможет похвастать, но и полезные бонусы. При помощи последних ваши рабочие смогут в два раза быстрее выполнять поставленные задания, а также в считанные секунды добегать до нужного объекта. Конечно, выбрав режим игры без ограничения во времени, вы можете никуда и не торопиться. И помните: в ваших руках судьба прикованного старика. Пусть удача будет рядом!

Присоединяйся к аргонавтам и раскрой тайну Кресла Гефеста!

  • 60 разнообразных уровней ждут тебя
  • Прокладывай пути, добывай ресурсы, побеждай монстров
  • Получай награды за успешное прохождение
  • Руководство по прохождению
  • Узнай, как обычное кресло могло оказаться ловушкой!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~70 Mb, CE ~117 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Агентство Аргонавты: Кресло Гефеста» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация