ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Пазл Алисы. Время приключений 2

Пазл Алисы. Время приключений 2

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Пазл Алисы. Время приключений 2» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Бесплатные, Настольные

Пришло время новых приключений! Вспомни, как это было, пройди все испытания, познакомься с персонажами из всемирно известной и всеми любимой сказки. Тебя ждет волшебство, фантастические герои и причудливые образы.

Пазлы от Алисы — это 100 разной сложности, продолжительности мозаики-головоломки. Кусочки мозаики сделаны из фотографий высокого качества, специально подобранной тематике, которая отражает волшебный мир Льюис Кэрролл, в современном мире: необычные образы, чайные сервизы, белые кролики, карманные и напольные часы, карточная и шахматная тематика, и многое другое.

Собирай картинки, проходи уровни на отлично. Тебя ждут 5 разных, захватывающих этапов. Сказочный Пазл Алисы Время приключений 2 — это увлекательная мозаика головоломка, для всей семьи.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Пазл Алисы. Время приключений 2» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация