ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Дороги королевства + Коллекционное издание

Дороги королевства + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Дороги королевства» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Studio BidOn Games
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Дороги королевства

Принцесса Лайне проводила свое детство в беззаботных развлечениях и забавах, пока её огромное и прекрасное королевство управлялось мудрыми советниками. Прелестная девушка мало интересовалась государственными делами, а советники были не прочь находиться у власти как можно дольше.

ВОЗВРАЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ

Когда пришел срок восхождения на престол, принцесса устроила пышный праздник, на который собралась вся знать королевства. Но внезапно среди музыки и веселья появилась колдунья, которая превратила молодую принцессу в обыкновенную фермерскую девчонку и перенесла ее в отдаленный уголок королевства, где никто даже подумать не мог о знакомстве с особой благородных кровей! Очнувшись в стоге сена, она поняла, что оказалась одна, в чужом обличии, посреди незнакомых людей, о которых она ничего не знала. Умение танцевать, хорошо петь или галантно разговаривать здесь помочь ничем не могли, но и сдаваться было не в принципах Лайне. Девушка решила отправиться в столицу, найти колдунью и заставить ее вернуть все на свои места!

Для этого принцессе вместе с её новыми друзьями придется пересечь все королевство, встретиться с эльфами, гномами и другими удивительными существами, справиться со всеми возникающими препятствиями и при этом не потерять присутствия духа, ведь путь будет неблизким! Вас ждут более 100 увлекательных уровней, на которых от вас потребуется проявить смекалку, холодный расчет и способность действовать сообща. Собирайте и используйте ресурсы, чтобы расчистить себе дорогу, восстановить ферму или добыть необходимые материалы, и не забывайте про бонусы — они помогут ускорить работников, повысить их эффективность или просто остановят время! Помогите Лайне отыскать путь домой, вернуть себе прежний облик и свое королевство!

В этом коллекционном издании вас также ожидают дополнительные уровни и эксклюзивные материалы к игре.

ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~280 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Дороги королевства» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация