ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Эри: Дух леса

Эри: Дух леса

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Эри: Дух леса» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: World-Loom
Издатель: Intenium
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бесплатные, Про людей

Вместе с Эри, духом леса, вам предстоит устранить последствия экологической катастрофы. Примерьте на себя роль сказочного лекаря. Первозданные Земли погрузились в загадочный сон, причиной которого стали жуткие природные катаклизмы. Метеоритный дождь оставил в земле огромные ямы и высушил все растения и деревья. Лесные звери попрятались по норам и ждут своего спасителя.

Помогать восстанавливать уникальную природу вам будут бесстрашная Эри, дух леса, и ее верный спутник Огонек. Кстати, способности Огонька можно увеличить вдвое, если воспользоваться помощью чудесного Монолита. Обязательно собирайте по пути разноцветные кристаллы, дающие больше воды, силы и энергии. Без них проход к некоторым объектам, которые нужно исцелить, может быть затруднен.

Если вам не под силу сдвинуть тяжелые камни, разбудите медведя. Однако для этого вам понадобится много красных кристаллов, количество которых помогут приумножить лесные олени. Их всего лишь необходимо приручить! Пройдите все уровни как можно быстрее, и вы получите золотую медаль за каждую локацию. А если не успеете, не расстраивайтесь, ведь любой уровень можно переиграть позже!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~97 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Эри: Дух леса» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Jet Shark
+4
Помогите Эри излечить природные раны...
После природной катастрофы некогда прекрасный мир Шангри-Ла лежит в руинах! Эри и ее верный друг Огонек призваны вернуть жизнь в этот прекрасный мир. Проведите Эри и Огонька через леса и горы, топи и заснеженные пики, исцеляя растения и деревья на своем пути! Пробуждая диких животных, Вы будите получать необходимые ресурсы. Вам предстоит пройти 35 неповторимых и разнообразных уровня. В игру можно играть несколько раз, выбирая новую стратегию действий, а также улучшая время прохождения уровней. Неповторимая природолюбивая игра и увлекательный игровой процесс обязательно придутся Вам по душе!
Поиск по сайту
Регистрация