ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Youda: Рыбак

Youda: Рыбак

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Youda: Рыбак» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Youda Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бесплатные, Про людей
Серия игр: Youda

Вам предстоит поднять на ноги целую рыболовную империю! Станьте самым успешным бизнесменом в сфере ловли рыбы. Стройте современные заводы по переработки морепродуктов, устанавливайте супермодные средства борьбы с пиратами и зарабатывайте крупные суммы для дальнейшего развития нужного и благородного бизнеса. Вперед, навстречу морским приключениям!

Ловите в сети бесчисленные морские богатства и налаживайте производство вкуснейших рыбных консервов и деликатесов. Поставляйте на рынок готовые продукты и наслаждайтесь достойным заработком. Кстати, на честно заработанные деньги вы сможете обновить свои заводы и прикупить суперсовременные средства борьбы с браконьерами.

Задания каждого уровня будут отображаться у вас в левом верхнем углу — старайтесь выполнить их за минимальное время. Тогда вы не только еще больше прибыли принесете в собственную казну, но и гордые звания получите. «Мощь торговли!», «Унесенный ветром!», «Вот это рыбак!» — согласитесь, не каждый коммерсант удостаивался подобной похвалы!

Главное, во время игры не забывайте пополнять запасы нефти, чтобы ваши корабли могли работать круглосуточно, и следите за запасами дерева на складе. Ведь именно благодаря ему питается береговая электростанция, от которой работают все ваши предприятия. Также дерево вы можете обменять на рынке на необходимые продукты или золотые монеты. Поэтому данный материал всегда должен быть в наличии у вас на складе.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский, English, Deutsch, Francais + еще 6
Размер файла: ~102 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Youda: Рыбак» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация