ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Рождественские истории: Приключения Алисы + Коллекционное издание

Рождественские истории: Приключения Алисы + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Рождественские истории: Приключения Алисы» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Для детей
Серия игр: Рождественские истории

«Рождество? Да кому оно нужно?» — в этом году такое впервые можно было услышать на главной площади города, причем не раз. Народ возмущается, негодует, сетует на жизнь, ругает праздник — то есть говорит все что угодно, кроме душевных пожеланий друг другу в канун Рождества. Что случилось? Это вам и предстоит выяснить в веселой компании друзей из Страны чудес.

НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!

Белый кролик стучит в окно и лапкой просит следовать за ним. Во дворе уже ожидают сани, запряженные оленями, которые в мгновение ока домчат до резиденции Санта-Клауса. От него вы узнаете, почему в этом году люди не радуются Рождеству. Дело в том, что Червонная королева из Страны чудес нашла осколки старого волшебного зеркала и смогла проникнуть в наш мир. Баланс реальности и фантазии нарушен, и то, что люди перестали верить в чудеса, — только первое из ужасных последствий случившегося...

Выбирайте удобный игровой режим: «Простой», «Детективный», «Суперрежим» или «Особый», который можно настроить на свое усмотрение, — и вместе с Белым кроликом и Чеширским котом верните все и всех на свои места! В этой рождественской истории вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в прохождение и карту — на ней указаны ваше местонахождение, доступные действия и локации, коллекции.

Ваши успехи будут отмечены наградами — полюбуйтесь ими в разделе «Достижения». Например, «Часы идут» — завершили пять СПП подряд меньше чем за три минуты каждую, «Со скоростью улыбки Чеширского кота» — отыскали 5 предметов за 5 секунд, «Мастер поиска скрытого смысла» — на всех СПП обошлись без подсказок, «Все на чаепитие!» — отыскали 12 талисманов, «Король пряток» — нашли все изменяющиеся объекты, «Вот это скорость!» — завершили головоломку за минуту, «Раз головоломка, два головоломка...» — собрали пазлы.

Особенности коллекционной версии

  • Концепт-арт, обои и музыка
  • Коллекции
  • Мини-игры и СПП
  • Пазл
  • Достижения
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.06 Gb, CE ~1.24 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Рождественские истории: Приключения Алисы» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, mila
0
Я покупала перед новым годом, скидка была 70%, точно не помню где-то 40 рублей игра стоила
#3, Анастасия
0
[b]girl[/b], а игра идет с ключом? или покупать надо?
#2, Ирина
0
Игра очень красивая. И очень простая, но настроение подняла. У меня, почему то на улице Тверской игра подвисала.
#1, girl
0
очень классная игра! завораживающая графика, музыка на высшем уровне) играла с удовольствием!
Поиск по сайту
Регистрация