ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Небесные земли: Пробуждение гигантов. Коллекционное издание

Небесные земли: Пробуждение гигантов. Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Небесные земли: Пробуждение гигантов» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Cordelia Games
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

Небесные земли, которые обжили люди после того, как покинули свой родной дом, находятся в опасности. Спящие гиганты, когда-то считавшиеся неиссякаемым источником энергии, теряют ее. Это может привести к пробуждению каменных гигантов, на чьих плечах держатся Небесные земли. По официальной версии виной всему предатель и убийца Бел-де-Сол, сбежавший из небесной исправительной колонии. Но в ходе расследования выясняются интересные подробности.

ЗЛО НЕ ДРЕМЛЕТ

Отважная команда «Соловей» спешит на помощь сородичам. На своем дирижабле им предстоит догнать беглого преступника и обезвредить. Но сначала следует помочь людям, которые оказались в западне. Первое испытание — аварийная посадка в заброшенном храме, а следом и более жесткое приземление в храме провидицы. На каждой локации ждут испытания: решение головоломок, вскрытие замков, поиск тайников и починка десятков сложных механизмов. Чтобы узнать историю цивилизации, необходимо из кусочков составить изображение; чтобы починить трубопровод, мост или аэростат — собрать полезные предметы, инструменты. Но помимо квестовых заданий, за каждым поворотом может поджидать опасность в виде дрона, превращающего все живое в кристаллы и забирает у них энергию. Энергетическая перчатка, конечно, поможет сдержать атаку, но одолеть врага можно только благодаря внимательности, скорости и смекалки.

Дело, конечно, серьезное, поэтому осмотр самого дирижабля на предмет улик, подсказок не помешает. И не нужно делать поспешных вывод, друг в какой-то момент может оказаться сумасшедшим ученым и предать вас, а преступник — соратником, который храбро борется против всех за правду. Поэтому к членам экипажа присмотреться тоже стоит, ведь на кону существование человеческой расы и мира в целом.

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава
  • Несколько уровней сложности
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Концепт-арт, видео и музыка
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~755 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Небесные земли: Пробуждение гигантов» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 6

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#6, Rrhany
0
Одна из худших игр изданных Artifex Mundi.
При довольно неплохо прорисованной графике очень корявая анимация, довольно посредственный звук и рваный, плоский, короткий, невразумительный и незаконченный сюжет, что для игр от Artifex всё-таки не есть норма... Создается ощущение, что у разработчика банально кончились и деньги и время, и игру склепали к установленному сроку на коленке из того, что на тот момент уже было сделано...
В остальном:
- у игры стандартный уже сет ачивок, с не совсем легкими в получении ачивками на скорость решения пазлов и разбора скрытых предметов
- бонусная глава, которая точно такая же рваная и короткая, как и основная часть игры
- довольно стандартные пазлы для подобных игр
- кривой перевод на русский язык, что довольно странно, учитывая количество русских фамилий среди разработчиков. Настолько кривой, что в заданиях для поиска предмета могут фигурировать совсем не те предметы которые нарисованы на экране, а протагонист местами говорит о себе как о мужчине, а местами как о женщине...
- пройдена за 5 часов вместе с бонусной главой, в это время входит обед и час-полтора постообеденного сна...
Не рекомендую к покупке. Игра - банальное приключение ниже среднего, нормально не законченное и скорее всего заброшенное еще на этапе разработки...
#5, Анна
0
Если вы, ребята, поклонники игр жанра «поиск предметов», эта игра не особенно вас удивит. Ну, а если вам нравится этот жанр в любом проявлении, либо же вы еще не устали от сотен пройденных квестов — что ж, попробуйте сыграть! По крайней мере, перед вами не худший представитель жанра.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Сюжет вторичен. Ей-богу, в этом отношении игра довольно примитивна: тут у нас и ложные обвинения, и неожиданное предательство, и семейная трагедия. Плавали, знаем. Вдобавок, из-за манеры повествования героиня получилась довольно картонной (впрочем, это известное свойств таких игр), экшен-сцены выглядят нелепо, а предыстория всего происходящего остается весьма туманной.
Неплохая графика. Вот к этому у меня претензий нет: все довольно интересно, ярко, выразительно. Стимпанком нас вообще не так часто радуют, так что любители проводков-манометров-паровых труб явно будут в восторге! Добавьте к этому причудливый окружающий мир, ме-е-екающих козлов и летающих дронов занятной наружности, после чего — вуаля! — картинка готова.
Поиск и головоломки. Впрочем, в такие игры мы приходим не красотами любоваться, а мозги разминать... и в этом отношении «Небесные земли — Пробуждение гигантов» заняла промежуточное положение: и не судак, и не говядина. С одной стороны, разработчики постарались разнообразить процесс — тут придется искать предметы по силуэтам, там — запоминать нужный рисунок и воспроизводить его на экране — но лично мне все головоломки показались очень уж простенькими. По сути, все они завязаны на терпение и внимательность, плюс элементарная логика. Кое-какие проблемы могут возникнуть разве что с поиском двадцати девять скрытых дирижаблей... но они тоже не особо прячутся. ;)
Гибкие настройки и бонус-меню. Сложность игры можно настраивать как душеньке угодно, благо, на это даже ачивку завязывать не стали. Плюс у нас есть дополнительное меню, в котором игрокам предложат и обои скачать, и музыкой разжиться, и еще раз в мини-игры поиграть. Лепота!
ИТОГО
Повторюсь, игра довольно средненькая, особенно если вам уже попадались по-настоящему достойные представители «укажи и щелкни», которых, увы, все еще удручающе мало. Скоротать за ней пару часов вполне реально, но в памяти она, скорее всего, не задержится, так что берите только по большой скидке!
Общая оценка: ХОРОШО
#4, ratto
0
Хотела сыграть в эту игру с самого её выхода, но ждала когда на неё будет скидка. Но, не дождалась... и, как оказалось, правильно делала. Игра разочаровала. Красивое, околостимпанковское окружение и интригующая завязка обещали интересное путешествие. Кроме того порадовал перевод (все вещи названы своими именами и нет путаницы). На деле же оказалось, что это уже затёртый до дыр, банальный сюжет, завёрнутый в новую обёртку. К прохождению не советую!
#3, konata
-1
Сюжет совершенно обычный, ничего особенного. Графика - не плохая, красивые локации. Сцены поиска предметов выглядят хорошо, всё можно легко разглядеть, но пять же, есть предметы, которые названы другими словами, это путает и раздражает. Все головоломки, как обычно, довольно простые, сама игра не длинная. В общем и целом особых отличий от других игр данного жанра нет.
#2, Olga
0
небесные земли пробуждение гигантов прекрасная игра. отличный баланс квестов и головоломок. оригинальный сюжет, отдельного упоминания достойна потрясающая музыка, очень атмосферная и приятная.
#1, Joker
0
Как всегда вся серия игр просто великолепна. Но есть одно но, пройти игру мне удалось всего за 3 часа и этого мне оказалось мало. Игра насыщенная, красивая и интересная, но увы, крайне короткая... Я не пожалела, что купила.
Поиск по сайту
Регистрация