ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Особняк с призраками: Встреча выпускников. Коллекционное издание

Особняк с призраками: Встреча выпускников. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Особняк с призраками: Встреча выпускников» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Eipix Entertainment
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Встреча выпускников в этом году будет особенной: в старинном особняке посреди океана бывших одноклассников ждет мистический квест от хозяина поместья Льюиса Ковингтона. Всего пара взмахов веслами отделяет вас с друзьями от берега, на котором возвышается мрачное здание. Если бы вы только знали, что ждет вас дальше, то немедленно повернули бы обратно…

ОПАСНЫЕ ИГРЫ

Хозяин особняка уже готов начать квест, но какова цена победы? Первое задание, похоже, несложное: из холла поместья, где вы заперты, нужно найти способ проникнуть в другую часть дома. У каждого есть одна подсказка, и победитель будет только один. Атмосфера дома как нельзя лучше помогает погрузиться в игру: мрачные залы, старинные интерьеры, на целом острове, кроме вас, ни души. И все эти слухи о том, что в особняке живут привидения… Кажется, встреча будет незабываемой!

Выбирайте удобный игровой режим: «Простой», «Средний», «Сложный» или «Особый», который можно настроить на свое усмотрение, — и да начнется квест! Вас ожидают каверзные задачки, поиск скрытых предметов и увлекательные головоломки. Если название предмета в списке выделено цветом, значит, от вас потребуются дополнительные действия. Сардины достать из банки, а свиток — из бутылки, склеить морскую звезду из двух частей.

Ваши успехи непременно будут отмечены наградами. Например, «Меткость» — завершили сцену поиска без ошибок, «Зоркий глаз» — нашли шесть предметов за восемь секунд, «Сообразительный» — прошли мини-игру за 30 секунд, «Головоломщик» — завершили три мини-игры без пропуска, «Коллекционер знаков» — отыскали все спрятанные знаки, «В погоне за рангом!» — получили золотые медали во всех СПП из бонусного меню, «Величайшие достижения» — собрали все сувениры.

Особенности коллекционной версии

  • Играйте наперегонки со временем и остановите злые силы в бонусной главе
  • Сможете ли вы найти всех спрятанных сов и изменяющиеся объекты?
  • Если вы потерялись, воспользуйтесь подробным прохождением
  • Сувениры, саундтрек, эскизы, концепт-арт, обои и многое другое
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.6 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~833 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Особняк с призраками: Встреча выпускников» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, madina.79
0
Интересный сюжет и прекрасная графика, однако звуковое сопровождение и интерфейс желает оставлять лучшего.
Поиск по сайту
Регистрация