ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Герои Эллады: Начало. Часть 1

Герои Эллады: Начало. Часть 1

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Герои Эллады: Начало. Часть 1» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jaibo Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Для детей
Серия игр: Герои Эллады

В новой части игры «Герои Эллады» вы окажетесь на морском дне. Именно здесь будет построено новое царство мудрости и справедливости, взамен разрушенных земных царств. Ведь люди погрязли в войне и распрях, а жажда власти и гордыня овладели их сердцами. И только боги смогут восстановить равновесие и привести людей к доброте. Это приквел серии «Герои Эллады», в котором рассказывается, как начиналась история Эллады, в которой люди и боги жили в мире и согласии.

ПОМОГИТЕ ПОСЕЙДОНУ!

Чтобы помочь мудрому Посейдону, составляйте разноцветные цепочки из фишек и выполняйте различные задания: отыскать сердечки и цветы жизни для оживления морского дна, золото для строительства подводных храмов и зданий, и лавровые венки для привлечения богов в помощь. Ведь именно боги могут применить свои божественные бонусы, каждый из которых заряжается путем собирания определенных фишек. Например, для Посейдона умеющего всё перемешать на игровом поле, нужно собирать голубые фишки, для Ириды, добавляющей бонус «Монетка», требуются синие. А для Тритона, который уничтожает огненные камни, пригодятся зеленые фишки. Кстати, с огненным камнями можно разобраться и по-другому: просто опустить их в низ игрового поля или взорвать рядом бомбу!

В игре доступны три режима. Легкий, без времени, подойдет тем, кто любит играть, не напрягаясь. И два режима на время, нормальный и сложный, при которых количество минут и секунд ограничены. Иногда, особенно при прохождение на время, помощь богов бесценна, не пренебрегайте ей! Также в игре есть бонусные уровни, за которые вы сможете получить драгоценные жемчужины, которые пригодятся для дополнительных улучшений. Вы сможете населить свое подводное царство яркими рыбами, посадить водоросли, поставить красочные кораллы, построить различные здания и полюбоваться «виртуальным аквариумом», который у вас получился!

ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~106 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Герои Эллады: Начало. Часть 1» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Алекс
+2
Классная игра! Лекарство от стресса. Рекомендую
#1, ИЛЬИЧ
+1
Ух ты, новая часть Героев, неожиданно даже как то, качаю.
Поиск по сайту
Регистрация