ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Неизведанные воды: Королевский порт. Коллекционное издание

Неизведанные воды: Королевский порт. Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Неизведанные воды: Королевский порт» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Cordelia Games
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Ваши приключения начинаются на корабле. Верным курсом его ведет бесстрашная красотка Мэри Джейн, и, кажется, у нее все получается. Но все же странно, почему девушка ее ума и красоты выбрала такое опасное дело? За всем стоит старая семейная история: когда Мэри была маленькой, отец оставил семью ради того, чтобы стать пиратом, а через некоторое время бесследно пропал при загадочных обстоятельствах.

В ПОИСКАХ ПРОКЛЯТОЙ РОЗЫ

По слухам, исчезновение отца-пирата как-то связано с легендарным кораблем «Проклятая роза». Так ли это на самом деле — это вам и предстоит выяснить. Выбирайте удобный режим прохождения: полегче, посложнее или тот, что можно настроить самостоятельно, — и отправляйтесь в опасное путешествие вместе с Мэри и ее другом Джеком! А вот получится ли у них совершить задуманное — зависит от вас. Вас ждут головоломные задачки, поиск вещей по списку и увлекательные мини-игры.

Заглядывайте в дневник — в нем можно проверить текущие цели. Не забывайте про подсказки, полезные вещицы из инвентаря и карту, на которой отмечены доступные действия и место, где вы находитесь. Еще с помощью карты можно быстро перемещаться между локациями, везде есть скрытые и коллекционные предметы — будьте внимательны! Иногда на СПП потребуются дополнительные действия. Так, отодвиньте тростью накидку с ящика, чтобы посмотреть, что в нем лежит.

Все успехи в игре будут непременно отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе «Достижения». Так, «Морской волк» — прошли три мини-игры без пропуска, «Букет» — отыскали и собрали все предметы с розами, «Верный глаз» — разгадали головоломку со скрытыми объектами без ошибок, «Понятливый ученик» — успешно вскрыли замок, «Деньги имеют значение» — решили проблему, используя звонкие монеты, «Терпеливый слушатель» — завершили первую главу и не пропустили ни одной видеосцены.

Особенности коллекционной версии

  • Играй за Мэри Джейн — отважную мореплавательницу, и Джека — благородного вора!
  • Используй твой волшебный компас, чтобы решить 20 морских загадок и получить трофеи!
  • Преодолей все препятствия, использую твою верную отмычку!
  • Исследуй 55 мест на Карибах в поисках легендарного корабля!
  • Участвуй в новом приключении — «Опасные воды»!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~728 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Неизведанные воды: Королевский порт» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, meetnik
+2
Одна из сложных частей игр с поиском предметов про истории пиратов и морские приключения!

Что уж говорить, а игры Artifex Mundi действительно радуют разнообразием - тут и мистика, тут и детективы, различные драмы, даже ужасы. Теперь вот приключения пиратов с сокровищами, сундуками, кораблями, попугаями и прочими атрибутами подобных историй. Притом всё повествование держится в рамках подобных приключений. Так что поклонникам таких книг про острова сокровищ или даже пиратов всяких морей должно понравиться. Головоломки встречались довольно сложные и без руководства уже было сложно решить некоторые из них. Притом опять же игру можно пройти на все достижения за один заход с помощью тех же руководств, т.к. без грамотного координатора тут легко пропустить несколько необязательных достижений.

Эта часть также по традиции дополнена расширенной главой. Аудивизуал на уровне и перевод особых трудностей не доставил.

Плюсы традиционные для серии
+ Затронули приключения пиратов и серия игр поистине разнообразна
+ Приятный аудиовизуал
+ Встречались даже сложные головоломки, над которыми уже нужно порядком подумать
+ Все достижения можно выбить за одно прохождение

Минусы
- Игра довольно дорогая при своей скоротечности
- Нет достижений на бонусную главу
- Сюжет порой слишком банальный и без изысков

Пройдено по сути за пару вечеров, но за такую цену можно было бы сделать более проработанную историю!
#4, curiopun
0
Неплохая игра. В целом интересный, но странноватый сюжет. Красивые локации, но анимация персонажей оставляет желать лучшего. Понравилось переключение между персонажами. От бонусной (очень короткой) главы ожидала поиска способа расколдовать отца, но вместо этого показали знакомство Джека и Мэри. Имеются ошибки в переводе слов. Кроме того, два раза я все глаза высмотрела, пытаясь найти скрытую метку, которой в локации не было. Уже успела расстроиться, что не будет достижения за нахождение всех.
#3, joker
0
Одна из лучших в жанре «поиск предметов», в которую я когда-либо играл от Artifex Mundi. После нескольких последних игр и нескольких откровенных разочарований, эта игра оказалась той, с которой я ассоциировал издателя еще несколько лет назад.
Сразу хочется отметить плюсы игры. Вы попадаете в свой собственный фильм «Пираты Карибского моря». Игра очень интересная. Озвучка достойная и добавляет атмосферы. Хорошая рисовка и арты. Интересные персонажи. Достойные головоломки и интересная история. Несколько приятных музыкальных тем. Длина игры больше, чем она должна быть (по сравнению с последними играми), особенно основной игры, а вот дополнение ожидаемо короткое.
Не осталась игра и без минусов, но их ощутимо меньше. Я почувствовал, что качество сюжета и загадок упало к концу основной игры - все стало чрезвычайно линейным, и даже история перестала быть такой же «пугающей», как в начале. Я не совсем понял почему, но в конце концов игра стала скоротечно сливать историю. Я понимаю, что сценарии всегда будут более линейными по необходимости, но все же думаю, что есть место для улучшения.
Бонусная глава (приквел) была хороша с точки зрения знакомства с Джеком и самой игрой, но здесь опять история заканчивается, едва успев начаться. Игре нужно было немного больше контента, чтобы сделать сюжет действительно великолепным.
В целом, это была хорошая игра, и мне она очень понравилась. Еще нужно вернуться за несколькими достижениями.
#2, Ольга
0
Игра интересная, но задания не всегда понятны; а бонусная игра - черезчур короткая
#1, гульмира
+1
Великолепная игра! Как всегда на высоте, увлекательный сюжет держит на протяжении всей игры! Красивая графика и атмосферная музыка, содержательная бонусная глава, твердая пятерка!
Поиск по сайту
Регистрация