ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Сердце тьмы: Легенда о снежном королевстве. Коллекционное издание

Сердце тьмы: Легенда о снежном королевстве. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Сердце тьмы: Легенда о снежном королевстве» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Friday’s Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Сердце тьмы

Эта запутанная и многослойная, словно изысканное мороженое, история началась с того, что охотник Алан спас от нападения неизвестных разбойников прелестную девушку по имени Адель. Между ними возникло чувство, но счастье было недолгим: магическим образом Адель оказалась заточена внутрь хрустального шара! Чтобы спасти ее, охотник отправляется в Поднебесное королевство, и в этом путешествии его ждут серьезные испытания и невероятные открытия!

МАГИЯ ЛЮБВИ

Повсюду он встречает следы присутствия могущественного колдуна Воланда. Этот загадочный субъект налево и направо раздает простым обывателям магические способности, умения и предметы, не забывая заключить со счастливчиком договор по всей форме. Путь к его замку скрыт от простых смертных, прислужники колдуна надежно охраняют его покой, но что ему нужно в Поднебесном королевстве и при чем здесь Адель? Вам придется это выяснить!

Расследование приводит вас во дворец к королю, где Алан узнает невероятную историю, которая расставляет по местам все происходящее! Оказывается, 18 лет назад король, чтобы поправить финансы своей державы, заключил с Воландом сделку: он получил в свое распоряжение волшебную яблоню с золотыми листьями, а в обмен должен быть отдать колдуну яблоко, которое однажды должно появиться на дереве. Единственным человеком, кто мог прикоснуться к яблоне, была жена короля, но она умерла при родах дочери, передав ей свой дар, и теперь король опасается за жизнь принцессы…

Игра поразит вас обилием увлекательных деталей, головоломок и дополнительных заданий. Кроме того, в этом коллекционном издании вы также найдете множество дополнительных материалов: бонусную главу, обои для рабочего стола, пазлы, мини-игры, видео, концепт-арт и многое другое. Погрузитесь в невероятный мир Поднебесного королевства и сами убедитесь в том, что настоящая любовь побеждает любое колдовство!

ОС: Windows 7 и более поздняя версия
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~722 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Сердце тьмы: Легенда о снежном королевстве» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Анна
0
Игра просто супер!!! Графика, звуковые эффекты, анимация, все на высшем уровне! Сюжет захватывает. Не могла оторваться от этой игры! Всем советую!
Поиск по сайту
Регистрация