ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Сказки на ночь: Сердце леса. Коллекционное издание

Сказки на ночь: Сердце леса. Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Сказки на ночь: Сердце леса» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Brave Giant LTD
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Легенды твердят, что есть сказочное королевство Бри спрятанное где-то в сердце леса. Его жители едва достают до верхушек цветов, прячутся от дождя под шляпками грибов и живут в гармонии со всеми лесными тварями. Правит лесным королевство мышиный король Оливер. Но пришла беда…

НЕСКАЗОЧНЫЕ СТРАСТИ

Реки начали высыхать, и теперь ему грозит страшная засуха. Король решил провести турнир и доверить победителю спасение этих некогда плодородных земель. У Макса есть все шансы стать тем, кому такое ответственное дело будет по плечу. Однако на его пути встает завистливая принцесса, которой отец не желает доверять такое серьезное дело. Просто помогите ему отдать семейные долги, подготовиться как следует к турниру и выйти из него победителем.

На многочисленных локациях собирайте полезный инвентарь. Прочная старая веревка, бритва и даже мышиное ухо помогут вам решить поставленные задачи. А если поиск предметов наскучит, в любой момент его можно заменить увлекательной карточной игрой «Монако», в которой вам будет предложено удалять с поля пары одинаковых карт до тех пор, пока все искомые предметы в параллельной реальности не будут найдены.

Также вам предстоит справиться с массой каверзных головоломок и обойти ловушки, которые уже постаралась расставить для вас завистливая принцесса. Для начала выясните, кому служит крыс Крысожог, изучив все детали его одежды. Сразитесь в поединке, применив к противнику заклинания из книги отца Макса, соберите десятки пазлов и вскройте сотни хитрых замков, чтобы открыть тайники и запертые двери, преграждающие вам путь к новым локациям.

Чтобы не заблудиться в волшебном лесу, почаще заглядывайте в карту. Вы легко сможете сориентироваться в собственном местоположении и узнать, куда следует двигаться дальше, а где уже делать нечего. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки, видеоролики и концепт-арт
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,9 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~876 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Сказки на ночь: Сердце леса» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация