ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Королевский квест 5: Симфония смерти. Коллекционное издание

Королевский квест 5: Симфония смерти. Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Королевский квест 5: Симфония смерти» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Brave Giant LTD
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Королевский квест

Жители королевства шокированы загадочным похищением детей. Никто не знает, куда они пропали. Но из тюрьмы сбежала злая королева, а по городу шастает какой-то зверь с горящими глазами. Может быть, кто-то из них причастен к этому преступлению? Вот только за решеткой оказался совсем другой персонаж, который, похоже, вовсе и не виновен. Вся надежда на вас! Проведите собственное расследование и разберитесь в этом деле.

УКРАДЕННОЕ ДЕТСТВО

Благодаря своим алхимическим способностям вы можете превращаться в разных животных и птиц. Вот только предварительно нужно собрать необходимые ингредиенты, чтобы сварить специальные зелья. И тогда все получится! Вы сможете поговорить с мышами, птицами и улитками и взять с них свидетельские показания. Все свои наблюдения и найденные улики заносите в дневник, чтобы потом в любой момент восстановить нить происходящих событий.

Кроме того, на многочисленных локациях вам предстоит искать полезный инвентарь. С его помощью вам удастся решить все поставленные в игре задачи. Отыскав среди хлама значок шерифа, семена для птиц и сушеные крылья, вы сможете фактически горы свернуть! Только будьте внимательны и осторожны: недоброжелатели уже заготовили для вас коварные ловушки.

Кстати, ловушки — это не самое страшное. Вот каверзные головоломки будут куда поинтереснее. Чтобы продвинуться дальше в своем расследовании, вам предстоит приготовить лекарство для чихающего дракона, отыскать в груде облаков одинаковые экземпляры и даже пойти на риск и вскрыть шкафчик шерифа, вставив жетоны в подходящие отверстия.

Если срочно потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Она укажет, где находится один из спрятанных предметов или поможет с дальнейшими действиями. А вот чтобы не заблудиться и всегда быть в курсе своего местоположения, не забывайте заглядывать в карту. С картой-то оно как-то спокойнее…

Что тебе предстоит сделать в Королевском квесте: Симфония смерти?

  • Посетите более 40 локаций, где сказки переплетаются с мифологией!
  • Следуйте за сметельной мелодией и спасите похищенных детей!
  • Узнайте, что скрывает эта сложная и ужасная тайна!
  • Создавайте волшебные зелья и превращайтесь в сказочных существ!
  • Узнайте о мистическом прошлом королевства и его жителей!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~923 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Королевский квест 5: Симфония смерти» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация